«Вернуться невозможно»: таскающая водку в Грузии Оксана Фандера сделала заявление

«Вернуться невозможно»: таскающая водку в Грузии Оксана Фандера сделала заявление
Оксана Фандера
Оксана Фандера сама на себя непохожа. Будни на чужбине звезде скрашивает крепкий алкоголь.

55-летняя актриса Оксана Фандера в прошлом году переехала в Грузию. Перед отъездом жена Филиппа Янковского вывесила на своем балконе украинский флаг и заявила, что мыслями и сердцем всегда со своей родной Одессой.

На чужбине звезда фильмов «Статский советник» и «Салют-7» сидит без работы. Артистка живет словно пенсионерка: выводит собачку на прогулку, много читает и делает покупки в супермаркетах. Оксана перестала следить за внешностью. Она, как пишут в Сети, давно не посещала парикмахера и больше не наносит макияж.

Судя по всему, Фандера раздумывает о возвращении на родину. В личном телеграм-канале актриса опубликовала цитату из книги Макса Фрая: «Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно — вместо нас всегда возвращается кто-то другой...». К посту звезда кино прикрепила снимок, на котором авто двигается по пустой дороге на фоне гор.

«Вернуться невозможно»: таскающая водку в Грузии Оксана Фандера сделала заявление
Соцсети Оксаны Фандеры 

Ходят слухи, что в Грузии Фандера не расстается со спиртным. К слову, сама артистка однажды показала подписчикам личного микроблога, две бутылки в своей сумочке. Оксана притащила водку в театр. Интересно, что в России актриса вела исключительно здоровый образ жизни, утверждая, что алкоголь негативно сказывается на энергетике человека.

Филипп Янковский, отметим, остался в России. Артист не захотел отказываться от рабочих контрактов в Москве. Злые языки утверждали, что Янковский бросил Фандеру, однако позже стало ясно, что это не так. Филипп периодически встречается с женой в другой стране.