Малахов довел до слез уехавшую от молодого мужа Буланову

Малахов довел до слез уехавшую от молодого мужа Буланову
Татьяна Буланова
Недавно сыгравшая свадьбу Татьяна Буланова появилась в студии Андрея Малахова. Певица даже не пыталась скрыть свои слезы.

Исполнительница хита «Ясный мой свет» стала гостьей шоу «Песни от всей души», которое было посвящено Дню Военно-Морского Флота. Ради участия в программе Буланова оставила молодого мужа в Санкт-Петербурге, а сама отправилась в Москву.

В самом начале программы Андрей Малахов попросил Алексея Тарасова исполнить песню «Крейсер Аврора». Проникновенная мелодия никого не оставила равнодушным. Оператор «России 1» поймал момент, когда Татьяна Буланова изменилась в лице, на глаза артистки навернулись слезы. Из-за до боли знакомых слов и мелодий на нее нахлынули воспоминания.

«Малахов
Татьяна Буланова 

Даже Малахов заметил, что Буланова плачет. Когда выступление закончилось, ведущий поинтересовался у певицы, почему она смахивает слезы. «Я немножко растрогалась. Просто меня на Авроре принимали в пионеры», — объяснила Татьяна.

Шоумен в ответ понимающе улыбнулся. А другие гости студии отметили, что у них тоже есть истории про «Аврору», от которых сжимается сердце.

Напомним, что в начале лета Татьяна Буланова вышла замуж. Избранником певицы стал предприниматель Валерий Руднев. Новоиспеченный супруг намного моложе вокалистки, но ее это не смущает.