Загадил весь дом: Александр Васильев объявился у Лаймы Вайкуле  

Загадил весь дом: Александр Васильев объявился у Лаймы Вайкуле
Александр Васильев
Александр Васильев приехал к Лайме Вайкуле. Появление телеведущего стало большой неожиданностью.

Историк моды Александр Васильев давно не появляется на российском телевидении, поэтому публика потеряла его из виду. Между тем знаменитый эксперт объявился рядом с Аллой Пугачевой на фестивале в Юрмале. Александра Александровича запечатлели в зрительном зале фестиваля «Рандеву».

В Прибалтике, отметим, у Александра Васильева есть недвижимость. Под Вильнюсом знаменитость любит проводить летние каникулы. Ранее историк моды хвастался старинным домом, которому уже больше сотни лет. Деревянную двухэтажную усадьбу построил дед Васильева со своим братом. Фамильное имение получило название «Кривой погурек». В доме девять комнат, большие окна и много раритетных предметов. Ради фестиваля Лаймы Вайкуле Александр Васильев, судя по всему, прервал традиционный отдых в литовской деревне.

Загадил весь дом: Александр Васильев объявился у Лаймы Вайкуле
Александр Васильев в соцсетях 

Публику появление Александра Александровича рядом с Пугачевой и Вайкуле удивило. Многие не знали, что историк моды водит дружбу с артистками. Кто-то даже предположил, что телеведущий «пытался примазаться» к Алле Борисовне.
Между тем Васильев давно знаком со знаменитыми дамами. В свое время он даже гостил у Вайкуле в латвийском особняке со своим псом по кличке Котик. Тогда питомец модного эксперта загадила весь дом певицы и чуть не унизил ее бульдога Бучу.

«Это был настоящий позор», — вспоминал о том случае Васильев.

Впрочем, Вайкуле на Васильева и его невоспитанного питомца не обиделась. Знаменитости после много раз встречались. Лайма подарила для коллекции историка моды несколько своих концертных костюмов.

«Неприятно удивил», «Ничего удивительного, Васильев давно свою позицию обозначил...», «Теперь его точно не будет на российском ТВ», «Васильев и там, и тут, а пора бы его туда отпустить и сюда не впускать, а то норовит здесь денежку заработать...», «У него же там поместье, он все время его показывает», «Че-то не поняла, он приехал к Алке примазываться? Не знала, что они друзья», — рассуждает под фотографиями с фестиваля народ.