«Слишком горячо»: дочь Успенской в платье с вырезом на интимном месте произвела фурор в Сети

«Какие сиси»: дочь Успенская после слухов о пластике похвасталась роскошной грудью
Татьяна Плаксина
Дочь «королевы русского шансона» Любови Успенской уже обзавелась собственной армией поклонников. Те не устают поражаться тому, как стремительно внешность Татьяны меняется к лучшему. Тем более, сегодня Плаксина продемонстрировала роскошную фигуру в нескромном наряде.

За плечами у 33-летней женщины – целая череда жизненных испытаний. После падения с велосипеда наследница певицы пережила несколько операций по восстановлению внешности. Затем столкнулась с серьезными психологическими проблемами, а немногим позже – и с наркозависимостью…

К счастью, Любовь Залмановна билась за любимое чадо до победного. И на сегодняшний день жизнь ее дочки полностью наладилась. Татьяна пошла по стопам популярной родительницы и тоже запела. А еще превратилась в сногсшибательную красавицу.

Подтверждением тому стали свежие снимки начинающей артистки, размещенные в ее микроблоге. Плаксина позировала в соблазнительном платье с цветочным принтом. Изюминкой наряда стал пикантный вырез на интимном месте Тани – прямо под упругой грудью.

Судя по комментариям россиян под фотографиями, наследница Успенской произвела настоящий фурор. «Ничего себе, фигурочка», «Слишком горячо», «Вам так идет это платье», «Расцветает с каждым днем, казалось бы, куда краше, но есть куда!», «Не могу оторвать взгляда», – написали восхищенные интернет-пользователи. Напомним, что мужа и детей у Татьяны пока нет, но она не скрывает, что мечтает обзавестись семьей в ближайшем будущем.

«В
В микроблоге у Татьяны Плаксиной 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов