«Можно было и доработать»: Зудина набросилась на Плаксину в прямом эфире

"Можно было и доработать": Зудина набросилась на Плаксину в прямом эфире
Марина Зудина
Прославленные коллеги перестали щадить наследницу «королевы шансона». Татьяне Плаксиной пришлось столкнуться с критикой ее недавно открывшегося таланта.

Любовь Успенская на свою дочь возлагает большие надежды. Артистка намерена сделать из Татьяны звезду, поэтому всюду теперь появляется вместе с ней. Шоу «Две звезды. Отцы и дети» эта парочка пропустить не смогла.

На проекте Успенская и Плаксина регулярно впечатляли жюри не только перепетыми хитами, но и пикантными нарядами. Дамы уверенно шли к победе, жюри бесконечно восторгалось талантом Татьяны, выступающей под псевдонимом Pacha Tati. Однако в минувшем выпуске парочке пришлось столкнуться с критикой.

На этот раз в качестве судей выступали Марина Зудина, Таисия Повалий, Валдис Пельш и Леонид Ярмольник. Успенская и Плаксина впечатляли публику зажигательной песней «Хорошо». Вдова Олега Табакова среди членов жюри проекта оказалась впервые, но стесняться не стала.

Зудина отметила, что ей очень приятно наблюдать за отношениями «королевы шансона» и ее наследницы, которые все же примирились и смогли найти общий язык. Особенно актрису впечатлило то, как участницы взаимодействовали на сцене и искренне наслаждались процессом. Но были и некоторые недочеты, на которые Марина поспешила указать.

"Татьяна, у вас прекрасные вокальные данные, вы очень пластичны, обладаете прекрасной фигурой, но если говорить всегда о развитии, то я так хочу сказать — я ставлю пять, но с небольшим минусом. Чуть-чуть можно было доработать по пластике", - заявила звезда сериала «Содержанки».

Отметим, что Любовь Успенская и Татьяна Плаксина, тем не менее, все еще лидируют на проекте. Прославленная певица просто так не сдается, критику воспринимать старается молча. Недавно она решила показать все прелести своей дочери и вывела Татьяну на сцену с голой грудью.