После слива секретной информации Орбакайте выгоняют из России

После слива секретной информации Орбакайте выгоняют из России
Кристина Орбакайте
В жизни дочери Аллы Пугачевой началась черная полоса. Зарабатывать в Европе пока не очень получается: на этом фоне уехавшая в США звезда захотела вернуться на родину. Но просчиталась: тайну певицы раскрыли и погнали ее из страны мокрыми тряпками.

Кристина Орбакайте потеряла большие деньги из-за отмены европейского тура, который несколько лет подряд переносили. Очевидно, звезда задумалась, где заработать, и захотела вернуться в Россию. Тем временем в распоряжении журналистов оказалась информация, которую Орбакайте тщательно скрывала. Обнародованные тайны певицы вызвали грандиозный скандал. На родине ее теперь видеть не хотят.

Как стало известно, вернуться к российской публике Орбакайте готова на особых условиях. Прилететь из США и дать закрытый концерт она согласна за 50 тысяч евро (около пяти миллионов рублей. — Прим. ред.), не меньше. При этом плату за корпоратив певица предпочитает брать наличными. Если делать перевод, придется заплатить еще 10% комиссии.

Речь идет именно о закрытых выступлениях, от публичных концертов Орбакайте отказывается. Как стало известно, дочь Пугачевой также требует, чтобы организаторы подготовили площадку для мероприятия. А если ее нет, петь в России артистка не будет. Ее представители предложат концерт в Турции, где уже налажены все связи, да и добираться туда из США проще.

Орбакайте настаивает на полной секретности выступления в России. Звезде нужно, чтобы окна в отеле завесили, а в зале запретили снимать.

Лететь в Россию из Нью-Йорка артистка согласна только бизнес-классом, причем места должны быть определенные: только второй ряд при входе справа. Возить Орбакайте следует только на представительских авто не старше трех лет, говорится в райдере. Это обязательно должны быть элитные иномарки.

Жить Орбакайте готова лишь в лучшей гостинице в городе, готовить для артистки нужно строго по ее меню, а овощи покупать на рынке. Во время пребывания в России певица требует охрану, причем это должны быть обязательно ЧОПовцы.

«Обнародован
Обнародован секретный райдер Орбакайте 

Требования дочери Примадонны взбесили ее соотечественников. После того, как секретная информация вскрылась, артистку погнали из страны мокрыми тряпками. Публика в Сети негодует и в выражениях не стесняется.

«Вообще выгнать из России все семейство», «Это фанера нынче столько стоит?» «Без обид, даже невзирая на общественную позицию, Кристина посредственна и бездарна. Не знаю, как сейчас ее вознесли, но вспомните любой концерт середины 2000-х годов — ее бесстыже тащили во все сборники, а в зале сидела и смотрела довольная Пугачева. Заслуг нет, никогда бы не пробилась в первый эшелон без протекций. А теперь — подавайте ей лимузины и вип-места!» - высказались комментаторы в Сети.

Напомним, весной у Орбакайте сорвался тур по Европе. Отменились в том числе и концерты в Германии. Европейские гастроли планировались еще несколько лет назад, но из-за ковида их пришлось отложить. А в этом году выступить перед зарубежной публикой не удалось по другой причине: некоторым членам команды Орбакайте не дали визы в Германию.

Ранее стало известно, что происходит в московской квартире певицы.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов