Уехавшая Ходченкова похвасталась животиком (фото)

Уехавшая Ходченкова налегает на пиццу и хвастается животиком (фото)
Светлана Ходченкова
Светлана Ходченкова строго следит за весом, но, похоже, в последнее время организм требует чего-то посытнее обезжиренного йогурта. Звезда без стеснения показала, как сейчас выглядит ее тело.

В перерывах между съемками Светлана Ходченкова предпочитает проводить время за границей. 40-летняя звезда делится подробностями своей жизни в соцсетях. Так, на днях она опубликовала фото из жарких стран — показала экзотическое побережье с пальмами.

Не забывает актриса радовать поклонников и собственными фото. Накануне Ходченкова показала, как сейчас выглядит. Она выложила необычный черно-белый кадр, на котором позирует в брюках и коротком белом топе в романтичном стиле. Волосы звезда убрала в пучок. Одежда в расслабленном стиле не скрывала фигуры красавицы-актрисы. На фото виден подтянутый животик актрисы.

Как известно, Ходченкова строго следит за фигурой. Ранее актриса рассказывала, что предпочитает здоровое питание: обезжиренные молочные продукты, овощи, рыбу и постное мясо. Звезде удалось скинуть около 20 килограммов: от прежней Ходченковой, манящей зрителей аппетитными формами в фильме «Благословите женщину», не осталось и следа. Тем удивительней было для поклонников артистки узнать, что за границей она налегает на еду, которая не считается диетической.

«Светлана
Светлана Ходченкова 

В соцсетях звезда похвасталась здоровым аппетитом: в сторис она показала соблазнительную пиццу, которой лакомилась в одном из ресторанчиков. Возможно, Ходченкова решила ненадолго отдохнуть от диеты и побаловала себя вкусностями. Как уверяют в Сети поклонники, она смело может себе это позволить: талия актрисы остается тонкой.

«Светлана
Светлана Ходченкова побаловала себя пиццей 

Ранее Ходченкова выложила смелый кадр, на котором сверкнула грудью.  Мужчины при виде тела звезды потеряли голову.



*Организация запрещена на территории РФ