Ходченкова сверкнула наливной грудью: муж Боярской не устоял

Ходченкова сверкнула наливной грудью: муж Боярской не устоял
Светлана Ходченкова
Светлана Ходченкова обнародовала провокационное фото. Пройти мимо не смогли не только преданные фанаты, но и коллеги. Не остался в стороне даже женатый Максим Матвеев.

Супруг Елизаветы Боярской активно следит за жизнью своих прославленных коллег в социальных сетях. На днях актер отметился в личном микроблоге Светланы Ходченковой в «Инстаграме*». Звезда картины «Благословите женщину» - человек довольно закрытый, поэтому редкие свежие кадры с ней производят фурор.

На этот раз Ходченкова решила побаловать народ, показав новый летний образ. Для выхода в свет звезда выбрала летнее платье с открытой спиной оттенка «фуксия», под которое решила не надевать белье. На фото наливная грудь актрисы пикантно выглядывает из прорези в платье, а Светлана кокетливо улыбается, глядя через плечо. Дополняют образ белая сумочка и солнцезащитные очки.

Ходченкова сверкнула наливной грудью: муж Боярской не устоял
Светлана Ходченкова 

Подпись под кадром Ходченкова оставила короткую, но многозначительную: смайл в виде сердец. Возможно, актриса снова не одинока. Поклонники в комментариях рассыпались в комплиментах, а звездные коллеги активно ставят «лайки». Не остался в стороне и Матвеев - тоже поставил отметку «нравится».

Напомним, что недавно муж Боярской почтил своим вниманием и другую незамужнюю стройную красотку - актрису Нино Нинидзе. Публика тут же начала судачить о том, что в семействе Боярской и Матвеева не все гладко, однако сами супруги эти слухи предпочитают не комментировать. Они вместе уже почти 13 лет - 28 июля пара отметит очередную годовщину свадьбы.

Светлана Ходченкова, несмотря на великолепную внешность и большой талант, устроить личную жизнь пока не может. По слухам, уже несколько лет она встречается с бизнесменом Павлом Манченко, который моложе нее на пять лет. Недавно актриса вдруг обнародовала снимок в свадебном платье, но об изменении своего статуса пока так и не сообщила.



*Организация запрещена на территории РФ