«Было видно и слышно»: что устроил Агутин на юбилейном концерте и почему Варум проигнорировала мужа

«Было видно и слышно»: что устроил Агутин на своем юбилейном концерте и почему Варум проигнорировала мужа
Леонид Агутин
Конец июля ознаменовался для Леонида Агутина важным событием. Он провел большой юбилейный концерт, собрав стадион в Москве. И пока одни поклонники радуются за очередное достижение кумира, другие задаются вопросом: почему же на фотографиях с мероприятия не видно Анжелики Варум?

О том, что у Леонида Агутина есть проблемы в браке, говорят давно. Кажется, в прошлом году чаще писали только о таинственном недуге жены певца, якобы из-за него артистка и пропала на долгое время со всех радаров. Вообще, слухов об этой семьей ходит столько, что поклонники часто путаются.

Так, к примеру, чтобы поставить точку в разговорах о разводе Агутина с Варум, официальное заявление сделал отец исполнителя. «Все трепотня! Специально хотят куснуть, хотят, чтобы ему плохо было. Я не понимаю этих людей. Зависть, что ли, какая-то огромнейшая у людей?» — заявил Николай Петрович* в разговоре с Лерой Кудрявцевой во время съемок программы «Секрет на миллион».

«Было видно и слышно»: что устроил Агутин на своем юбилейном концерте и почему Варум проигнорировала мужа
Многие поклонники сразу обратили внимание на отсутствующую Варум на фотографиях с концерта Агутина 

И все же после того, как Варум в очередной раз не вышла в свет с мужем, да еще и по такому поводу, как его юбилейный концерт, в Сети снова поднялась шумиха. Между тем ответ на вопрос, почему Анжелики не было на минувшем мероприятии Агутина, дали в главном фанатском Telegram-канале звезды: «Варум не было, сказала заболела, жалко». К слову, там же появилась информация о том, что в какой-то момент у Леонида испортилось настроение из-за проблем со звуком. «Агутин под конец прям разозлился, было видно и слышно», — написал источник.

«Леонид»
В Сети появилась информация, что Анжелика Варум пропустила юбилейный концерт мужа из-за болезни 

Но, несмотря ни на что, Леонид своим концертом остался доволен. В персональном блоге в Telegram артист поблагодарил поклонников и коллег за поддержку и отдачу, которые певец почувствовал в минувшие выходные.

«Спасибо любимые, удивительные, благодарные и такие честные, и, не побоюсь этого слова, мои дорогие зрители! <…> Моя любовь претерпела масштабные изменения и закрепилась на новых сваях!» — написал ранее Леонид Агутин.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов