Агутин после новости о разводе с Варум и слухов о романе на стороне: «Моя любовь претерпела масштабные изменения и закрепилась на новых сваях!»

Агутин после новости о разводе с Варум и слухов о романе на стороне: «Моя любовь претерпела масштабные изменения и закрепилась на новых сваях!»
Леонид Агутин
Разговоры о проблемах в браке Агутина и Варум ходили не первый год. Недавно даже отец артиста не выдержал и рассказал, что на самом деле происходило в звездном браке. Сами Леонид и Анжелика и сейчас обходят щекотливую тему стороной. Зато певец внезапно ошарашил поклонников признанием в любви, причем не Варум.

Сам Агутин не раз в многочисленных интервью говорил, что не может назвать себя примерным мужем. Так что ничего удивительного, что время от времени в новостях появляются сообщения о его якобы интрижках. К примеру, можно вспомнить историю Леонида с певицей Элиной Чагой.

Но несмотря ни на что, Анжелика Варум в тех же самых интервью подчеркивала, что ни о чем в своей жизни не жалеет. Сколько бы СМИ ни разводили певцов, официально они о расторжении или проблемах в браке не выступали. Дошло до того, что прокомментировать ситуацию пришлось отцу Леонида.

«Все трепотня! Специально хотят куснуть, хотят, чтобы ему плохо было. Я не понимаю этих людей. Зависть, что ли, какая-то огромнейшая у людей?» — объявил Агутин-старший в эфире программы «Секрет на миллион».

И пока поклонники обсуждают личную жизнь Леонида, он занят своей карьерой. В минувшие выходные прошел большой концерт, на котором муж Варум был главной звездой. По итогу мероприятия расчувствовавшийся певец выступил с трогательным заявлением в своем Telegram-канале.

«Спасибо любимые, удивительные, благодарные и такие честные, и, не побоюсь этого слова, мои дорогие зрители! Спасибо Эсперанто! Спасибо Тюменскому филармоническому оркестру и дирижёру Юрию Медянику, спасибо Владимиру Преснякову, Игорю Бутману, моему папе, Willie Key, Артаку Нерсисяну, нашему детскому хору, спасибо Мельнице (организаторам концерта), режиссерской группе, службам ВТБ Арены и самой природе за вчерашнее шоу. Моя любовь претерпела масштабные изменения и закрепилась на новых сваях!» — написал певец.

Коллеги Агутина, которые имели возможность насладиться прошедшим концертом, тоже не смогли сдержать эмоций. Вот что творилось с Екатериной Стриженовой после устроенного Леонидом вечера:

«Леня, это было грандиозно! Почти 40 тыс. зрителей с первых аккордов подхватывали каждую песню, а потом весь стадион превратился в танцпол! И этот людской океан дышал вместе с артистом -каждый хотел унести кусочек Агутина с собой. Мы смотрели, как ты купался в народной любви, вспоминали юность и радовались твоему успеху!» — сообщила ведущая в своем Telegram.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов