78-летнего Якубовича засняли с другой женщиной в интимный момент

78-летнего Якубовича засняли с другой в интимный момент на природе
Леонид Якубович
Леонид Аркадьевич продемонстрировал, что и сам не прочь прижаться к красотке. Звезда «Поля чудес» и его спутница нашли укромное местечко среди елок.

Бессменный ведущий «Поля чудес» Леонид Якубович отпраздновал 78-й день рождения. Народный артист России в свой праздник принимал поздравления и даже признания в любви. Женщины теряют голову от Леонида Аркадьевича, да он и сам не промах. Женатого телеведущего сняли в объятиях другой.

Фотография Якубовича появилась в соцсетях. Его опубликовала преданная поклонница и подруга: ею оказалась Екатерина Стриженова. Она восхитилась многогранностью талантов Леонида Аркадьевича и его неуемной энергией.

«С удовольствием обнимаю нашего новорожденного Леонида Аркадьевича! Он никогда не сидит на месте-водит самолеты, снимается в кино, пишет книги, играет в теннис, а совсем недавно сыграл главную роль в пьесе Мольера «Скупой»! В сентябре обязательно пойду на премьеру, а сегодня просто хочу сказать, что ЛЮБЛЮ!!!» — разоткровенничалась звезда.

На фото Якубович запечатлен в интимный момент. Он стоит в обнимку со Стриженовой. Для снимка выбрали укромное местечко на природе, среди деревьев.

«Леонид
Леонид Якубович и Екатерина Стриженова 

Подписчики актрисы присоединились к поздравлениям. Некоторые пользовательницы признались, что тоже неравнодушны к импозантному Леониду Аркадьевичу.

«Мужчина на все времена», «С днем рождения, дорогой Леонид Аркадьевич! Долгая лета!!!» - высказались фанаты.

Ранее публику встревожили увлечения необычной дочери Якубовича. Встревоженные поклонники телеведущего призвали его наставить Варвару на путь истинный, некоторые даже предложили обратиться за помощью к специалистам. По мнению неравнодушных, девушка «застряла» в детстве.