Одни похороны за другими: ошарашенная Собчак сообщила о смерти от запрещенных препаратов

Одни похороны за другими: ошарашенная Собчак сообщила о смерти от запрещенных препаратов
Ксения Собчак
В последнее время «блондинка в шоколаде» отечественного шоу-бизнеса чаще всего разговаривала с публикой на злободневные темы. Однако сейчас внезапно Ксения Анатольевна поделилась личным шоком.

Вот уже несколько часов любители зарубежных сериалов и поклонники американских звезд обсуждают внезапную смерть актера из нашумевшей «Эйфории» Ангуса Клауда, исполнителя роли Феско. Он скончался в возрасте 25 лет, всего спустя неделю после того, как из жизни ушел его отец.

Родные Ангуса ничего не говорят про причины его неожиданной смерти. «Он сильно боролся с этой потерей. Единственное утешение, которое у нас есть, — это знать, что Ангус теперь воссоединился со своим отцом, который был его лучшим другом», — цитирует родственников покойной звезды «Эйфории» CNN. Добавим, что ни для кого не было секретом, что Клауд страдал из-за проблем с психикой.

Совершенно внезапно заокеанской трагедией заинтересовалась наша Ксения Собчак. Явно ошарашенная журналистка посвятила Ангусу пост в персональном Telegram-канале. Рассказала звезда и о том, что, по мнению ряда СМИ, Клаус скончался из-за запрещенных веществ.

Одни похороны за другими: ошарашенная Собчак сообщила о смерти от запрещенных препаратов
Ксения Собчак сообщила о смерти звезды сериала «Эйфория» 

«Всегда смотрела сериал и думала, как он похож на музыканта Мак Миллера. Миллера не стало в 26, теперь вот Клауд в 25. Некоторые СМИ пишут про запрещенные препараты. Печально очень, молодые парни», — поделилась своими мыслями Ксения Анатольевна.

Отметим, что не одна Собчак отмечала схожесть Клауда с рэпером Маком Миллером, чьи песни имели особое значение для его поклонников. Музыкант, отметим, умер 7 сентября 2018 года. Прямо перед этим трагическим событием друг певца вызвал врачей, так как рэперу явно было плохо. Однако еще до приезда медиков Мак скончался. Сейчас многие поклонники покойного Ангуса Клауда проводят параллели между двумя этими смертями.

Напомним, ранее Ксения Собчак оказалась в центре внимания из-за своего нового интервью, ради которого она вновь уехала за границу. Смотря свежий ролик на YouTube-канале журналистки, интернет-пользователи в очередной раз предположили, что Ксения Анатольевна либо испытывает проблемы со здоровьем, либо ожидает второго ребенка. Выглядит звезда явно расплывшейся.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов