Фриске сообщила подробности о беременности: «Решилась опять»

Фриске сообщила подробности о беременности: «Решилась опять»
Наталья Фриске
Наталья Фриске пообщалась с подписчиками в Сети. Она честно ответила на вопросы любопытных поклонников.

Жизнь Натальи Фриске круто изменилась весной прошлого года. Экс-участница группы «Блестящие» впервые стала мамой. Сейчас она воспитывает маленькую Луну. Все далеко не всегда идет гладко: периодически сестра покойной певицы Жанны Фриске жалуется подписчикам на капризы своенравной дочки. Недавно Фриске вновь подняла в соцсетях тему материнства и сделала заявление о беременности.

Певица постаралась честно отвечать на вопросы, которыми ее засыпали поклонники. В этот раз публику интересовало, как ей удалось забеременеть. Фриске не стала скрывать правды.

В сторис она рассказала, что ей потребовалось целых 12 лет, чтобы стать мамой. Она пережила три замершие беременности, а попытка сделать процедуру ЭКО провалилась.

«В итоге решилась опять на ЭКО, на этот раз прошла полное обследование, и все получилось с первого раза», — рассказала Фриске о беременности.

«Фриске
Фриске рассказала о беременности 

К слову, иногда любопытство поклонников Фриске переходит границы. Так, у нее назойливо интересуются, спрашивает ли отец Луны о том, как растет малышка. Такие вопросы выводят ее из себя. Наталья решила поставить точку в подобных обсуждениях. Она заявила, что отца у ее дочки нет, и попросила перестать ее донимать.

«Был донор! В графе отец стоит прочерк!» — отрезала разгневанная Фриске.

Ранее сестра Жанны Фриске рассказала о воспитании единственной наследницы. Она призналась, что та доставляет немало хлопот, и заявила, что собирается в скором времени отдать малышку в детский сад. Выяснилась и интересная деталь о маленькой Луне. Фриске сообщила, что она называет мамой другую женщину



*Организация запрещена на территории РФ