Родившая Аделина Сотникова выложила беременное фото и сообщила радостную новость

Родившая Аделина Сотникова выложила беременное фото и сообщила радостную новость
Аделина Сотникова предъявила необъятный живот
27-летняя российская спортсменка в прошлом году впервые стала матерью. А теперь в микроблоге Аделины Сотниковой появились кадры, наделавшие много шума в Сети.

Годами обожавшая конспирацию фигуристка на сей раз приятно удивила поклонников. Для фанатов звезды олимпийской чемпионки 2014 года, напомним, стала сюрпризом ее новая роль. До появления на свет своего первенца Адриана осенью прошлого года Аделина Сотникова мастерски скрывала долгожданную беременность. Ничего не было известно и об отце малыша. Лишь недавно брюнетка наконец-то «раскололась», разместив на своей странице в Инстаграме* семейное фото в компании любимых мужчин.

Как выяснилось, супругом спортсменки стал известный теннисист Дмитрий Попко, представляющий сборную Казахстана. Уставшая от конспирации молодая мамочка наконец перестала держать свою личную жизнь в секрете. Теперь Сотникова время от времени делится с подписчиками хорошими новостями, и сегодняшний день, к счастью, не стал исключением.

Публикация фигуристкой беременного фото не на шутку взбудоражила россиян, которые не ожидали увидеть Аделину в этом качестве. Однако те, кто всерьез заподозрил спортсменку в интересном положении, оказались далеки от истины. Так, молодая мамочка всего лишь поделилась архивными кадрами в важный для нее с супругом день.

«Родившая
 

«Девять месяцев под сердцем. Сегодня тебе девять месяцев, сынок! Спасибо, что я твоя мама», — обратилась фигуристка к подросшему малышу.

Ранее Сотникова старательно скрывала все, что так или иначе связано с ее мужем и маленьким сыном. Но по прошествии нескольких месяцев отношение звезды к демонстрации самого ценного, видимо, существенно изменилось.



*Организация запрещена на территории РФ