«Служанка наливает»: за что россияне набросились на Татьяну Навку

«Служанка наливает»: за что россияне набросились на Татьяну Навку
Завистники продолжают донимать семью Татьяны Навки
Прославленная фигуристка поделилась трогательными кадрами, которые вызвали недовольство критиков. Желание блондинки похвастаться успехами дочери оценили далеко не все.

Не исключено, что в скором времени дочь пресс-секретаря российского президента и прославленной чемпионки сумеет превзойти даже собственных родителей. Девочка, которой уже через несколько недель исполнится 9 лет, растет смышленой и активной. Помимо фигурного катания, в котором Надежда уже добилась определенных успехов, в ее жизни немало и других полезных увлечений. Так, маленькая принцесса успевает участвовать в ледовых шоу, организованных ее звездной матерью, а кроме того, охотно учит иностранные языки.

Как выяснилось, благодаря регулярным появлениям на публике Надя уже вовсю осваивает премудрости макияжа. В своей последней публикации растроганная словами и действиями дочери фигуристка поделилась любопытными кадрами. Практически все подписчики Навки поспешили восхититься навыками и вкусу маленькой красотки. Другое дело — хейтеры, буквально набросившиеся на ее мать.

«Мам, ты можешь сейчас сильно удивиться, но чтобы губы выглядели красиво, я их крашу очень много, слоями», — процитировала юную красотку гордая спортсменка.

 

Недовольство диванных критиков вызвала не только косметика, при помощи которой Надя Пескова пыталась украсить свое и без того милое лицо. На размещенных олимпийской чемпионкой кадрах «доброжелателями» была замечена некая таинственная женщина, которую они тут же записали в обслуживающий персонал.

«А на заднем фоне служанка воду наливает», — отметила подписчица Навки, которая, судя по всему, посчитала открывшееся ей зрелище недемократичным.

Напомним, что в свое время Татьяне Навке приходилось много работать ради того, чтобы продолжить тренироваться в Америке. Семья не могла помогать будущей чемпионке финансово, о чем однажды журналистам рассказал супруг Татьяны.

«Она сама это рассказывала, они тогда пололи грядки, она мыла туалеты, чтобы заработать себе на пару штанов Левайс и сходить в ресторан, который называется Макдоналдс, вот так они жили в Америке», — заключил Дмитрий Песков.



*Организация запрещена на территории РФ