«Сильно младше»: Черно из «Дома-2» после скандалов с Оганесяном выпалила признание о другом мужчине

«Сильно младше»: Черно после скандалов с Оганесяном выпалила признание о другом мужчине
Александра Черно и Иосиф Оганесян
Отца своего ребенка звезда «Дома-2» называет абьюзером и упрекает в неспособности содержать семью. Уставшая от бесконечных скандалов участница реалити-шоу решилась на откровенный разговор.

Александра Черно и Иосиф Оганесян пытаются спасти свой брак, но их бесконечные конфликты в последние месяцы предвещают скорое расставание, подозревают поклонники пары. Участница «Дома-2» недавним заявлением лишь подтвердила это мнение.

Черно регулярно жалуется на избранника, от которого родила сына. Недавно она на всю страну опозорила Оганесяна, объявив, что мужчина должен содержать семью, а ее благоверный на это неспособен. Более того, измотанная семейными дрязгами звезда телестройки обвинила вторую половину в моральном насилии. Оганесян, по словам Черно, то заявляет, что не хочет разрывать отношения и мечтает о втором ребенке, то угрожает, что отберет у нее сына. Из-за такого поведения мужа девушка боится, что он «сделает что-то». На фоне окончательного разлада с мужем Александра выступила с заявлением о другом мужчине.

«Александра
Александра Черно 

Черно в соцсетях сообщила, что подписчицы часто доверяют ей свои личные тайны и переживания. А недавней темой для обсуждения с поклонницами стала разница в возрасте с мужчинами. Александра поделилась собственным мнением.

Вероятно, уставшая от скандалов звезда реалити-шоу не раз задумывалась о новом партнере, предполагают пользователи. Судя по ее словам, она не прочь закрутить роман с парнем помоложе. Но при одном условии.

«У меня очень двоякое мнение на этот счет. В основном все мои знакомые в конечном итоге разошлись, с разницей в возрасте. Но, я думаю, если бы мне реально понравился мужчина, он был бы сильно младше, но размышлял, как я, мне было бы все равно на возраст. Тут разница только в уме», — философски заключила Черно.



*Организация запрещена на территории РФ