«Мама, я горю! Спаси меня!»: стало известно о несчастье с сыном Тодоренко и Топалова

«Мама, я горю! Спаси меня!»: стало известно о несчастье с сыном Тодоренко и Топалова
Регина Тодоренко и Влад Топалов
На семью Влада Топалова и Регины Тодоренко свалилась новая беда. По признанию самой ведущей, она никак не может отойти от пережитого.

Регина счастливая мать двоих сыновей, которых родила от любимого мужа, певца Влада Топалова. Забота о наследниках не мешает Тодоренко активно развивать свою карьеру. Даже на съемки «Ледникового периода» она ездила с недавно появившимся на тот момент сыном Миром. За что ее, к слову, тогда раскритиковали многие зрители.

Вообще, Тодоренко часто критикуют за якобы недобросовестное отношение к сыновьям. Хотя ни для кого не секрет, что в первые годы жизни дети часто заставляют поволноваться. Но Регине за каждое происшествие с сыновьями высказывают в Сети. Так, недавно телеведущая в красках рассказывала, как ее старший ребенок Миша разбил себе голову.

Не успели фанаты звездной семьи отойти от шока, как Тодоренко поделилась другой историей. Оказалось, артистка продолжает возить детей на съемки. Очередная такая поездка обернулась ЧП. Как заявила сама Регина, Михаил просто сорвал весь рабочий процесс, пусть и не специально.

«Обычно Мишель наотрез отказывается сниматься и даже говорит: «Мне не нравится выступать, мне нравится СМОТРЕТЬ, как выступают». Я не настаиваю, просто принимаю его позицию. Но вдруг Мишка увидит, что на съемке много детей, и все показывают свои таланты, так еще и его товарищ Артемий (сын Наташи Подольской и Володи Преснякова) показывает фокусы в шоу. Мишель тут же стал проситься поучаствовать в шоу. Я же сказала, чтоб попасть сюда, надо подготовить номер», — рассказала Регина.

Тодоренко была уверена, что после такого разговора она может спокойно выходить на сцену. Однако ведущий проекта решил, что будет хорошей идеей все же позвать на площадку сына Регины. «Это было начало конца», — констатирует звезда. Миша увидел, как одна из конкурсанток спокойно ест острый перец и повторил ее номер, решив, что в этом нет ничего сложного. Однако звездный наследник даже не догадывался, насколько острую еду он взял.

«Крика было на весь павильон, распухшие губки, слезы: «Мама, я горю! Спаси меня!» Я заливала ему рот молоком и засовывала силой сыр, чтоб ему хоть чуть-чуть стало легче. 30 минут ада, и он как ни в чем не бывало, с улыбкой на лице смотрел шоу! Почему я не могу так же быстро отходить от случившегося и переключаться как дети. Всю ночь снилось, как я спасаю ребенка от огня», — заключила Тодоренко.