Развиваются психические нарушения: горькое признание Регины Тодоренко о старшем сыне

Развиваются психические нарушения: горькое признание Регины Тодоренко о старшем сыне
Регина Тодоренко
Регина Тодоренко с ужасом смотрит в будущее. Теледива боится за сына.

Телеведущая Регина Тодоренко и певец Влад Топалов растят двоих сыновей — Михаила и Мирослава. 33-летняя ведущая со всей ответственностью подходит к материнству. Регина не из тех родителей, которые спихивают чад на нянь. Звезда вовлечена в процесс воспитания по максимуму.

Недавно Регина с сыновьями отдыхала в Турции. В гостиничном буфете Тодоренко увидела то, что шокировало ее до глубины души. Звезда осознала, что 70% детей, отдыхающих в отеле, не могут есть без мультфильма или видеоигры на смартфоне.

«Это на секундочку три приема пищи по часу. То есть в общей сложности три часа гаджетов в день за едой и еще пару часов свободного пользования», — ужаснулась Тодоренко.

Регина считает, что гаджеты негативно влияют на детский мозг и вызывают у малышей серьезную зависимость. Из-за пристрастия к смартфонам у крох, говорит звезда, развиваются психические и эмоциональные нарушения. У детей, которые не расстаются с гаджетами, диагностируют дефицит внимания, задержку психического развития, раздражительность и много других серьезных проблем.

«Если честно, я даже боюсь того дня, когда старший сын скажет: «Мам, пап, купи мне планшет». Пусть лучше пока играет с тряпкой», — сделала горькое признание звезда.

Развиваются психические нарушения: горькое признание Регины Тодоренко о старшем сыне
Соцсети Регины Тодоренко

Супруга Влада Топалова добавила, что в ее детстве не было девайсов, поэтому ей сложно представить себя на месте детей, на которых обрушиваются потоки информации из интернет-вселенной. Регина не пытается ограничивать Михаила и Мирослава, но пытается объяснить им, что все хорошо в меру.



*Организация запрещена на территории РФ