Забавы замужней Булановой с большим и толстым стволом попали на видео: вот это залп

Забавы Булановой с большим и толстым стволом попали на видео: вот это залп
Татьяна Буланова
Недавно сыгравшую свадьбу певицу застали за неожиданным занятием. Способности 54-летней звезды многих шокировали.

Татьяна Буланова поразила поклонников своими умениями. Хрупкая звезда выдала такое, чего от нее ну никак не ожидали.

2 августа в России празднуют День ВДВ. Певица не осталась в стороне и тоже отметила. Весьма эффектным способом, как пишут поклонники.

Булановой выпала честь сделать выстрел из большой пушки. Видео появилось на странице артистки в соцсети.

«Полуденный выстрел с Петропавловки в День ВДВ», — написала она.

На кадрах Буланова держится за пушку с большим стволом, ожидая команды, а затем стреляет. Мощный залп, похоже, слегка напугал певицу: от шума она схватилась за сердце, но быстро взяла себя в руки и, улыбаясь, пошла к стоящим неподалеку мужчинам в форме.

 

Видео с выстрелом Булановой удивило поклонников. Некоторые даже не сразу поверили, что это она. Под роликом народ оставил множество комментариев, восхищаясь, как женственно певице удалось пальнуть из большого орудия.

«Вауууу! Класс!» «Так женственно у вас это получилось, так по-девичьи трогательно», «Герой! Несколько раз присутствовала и каждый раз это шок!» «Очень эффектно», «Ну Танюха! Ну Танька-пулеметчица!» «Зажигай, Таня!» — пишут восторженные фанаты.

Ранее Буланова появилась в шоу Андрея Малахова, которое посвятили этому празднику. Певице пришлось оставить в Питере молодого мужа ради участия в съемках. В эфире певицу довели до слез: она не смогла совладать с эмоциями. Когда запели песню «Крейсер «Аврора» все заметили, что у Булановой глаза на мокром месте. Позже она призналась, что на нее нахлынули детские воспоминания. Оказалось, что на «Авроре» звезду принимали в пионеры.