Жена-пенсионерка Малинина поделилась радостью: «Малыш наш – самый маленький – начал говорить»

Жена-пенсионерка Малинина поделилась радостью: «Малыш наш – самый маленький – начал говорить»
В семье Малинина случилась радость
В свое время блондинке удалось приручить известного ловеласа, который разбил не одно женское сердце. Вместе врач-гинеколог и певец сумели построить любовь и крепкую семью.

Эмма Малинина регулярно делится с подписчиками секретами идеальных отношений с любимым мужчиной. Как ни крути, но с исполнителем песни «Малиновый звон» блондинка живет уже более трех десятилетий. Вместе пара воспитывает двоих совместных детей, а кроме того, регулярно видится со старшим сыном светской львицы от первого брака Антоном. В свое время Александр Малинин не только усыновил мальчика, но и одарил его своей фамилией.

На сегодняшний день пасынок артиста уже воспитывает собственных детей: 16-летнего Платона, 12-летнюю Ариану и трехлетнего Лео. Как с гордостью отмечает сама Эмма, внучка растет ее точной копией. Что же касается самого младшего члена семьи, то с недавних пор ребенок радует родственников своими первыми успехами. Радостным событием для певца и его жены-пенсионерки стали слова и фразы, которые научилась произносить кроха.

Жена-пенсионерка Малинина поделилась радостью: «Малыш наш – самый маленький – начал говорить»
 

«Малыш наш – самый маленький – начал говорить предложениями, с ним уже можно вести беседы. В общем, набираемся сил, много общаемся, подзаряжаемся друг от друга, учимся вместе готовить новые итальянские блюда. Еще у нас музыкальные вечера – устраиваем домашние концерты – кто-то играет, кто-то поет, кто-то танцует. Нам никогда не бывает скучно!» — поделилась хорошими новостями счастливая дама.

На сегодняшний день семья Малинина практически в полном составе проводит отпуск в Форте-деи-Марми. Итальянский курорт стал для близких певца своеобразным местом силы, а отдых в окружении живописных красот – хорошей традицией. Впервые Александр Николаевич с любимой женой посетили здешние места вскоре после рождения двойняшек Фрола и Устиньи.



*Организация запрещена на территории РФ