Летела с высоты 10 этажа: обнародованы подробности несчастья с Гулькиной

Летела с высоты 10 этажа: обнародованы подробности несчастья с Гулькиной
Наталья Гулькина
На лицо экс-участницы группы «Мираж» Натальи Гулькиной было страшно смотреть. На нем буквально не осталось живого места.

Жизнь не всегда была справедлива к Наталье Гулькиной. Чего только стоят бесконечные дрязги в «Мираже» и скандал с Примадонной, из-за которого от певицы отвернулись все коллеги по шоу-бизнесу. Из-за очередного удара судьбы Гулькина и вовсе оказалась на больничной койке.

Из-за жуткого случая певица была вынуждена отменить все концерты. А коллеги, вместо того, чтобы поддержать, издевались. Беда случилась с Гулькиной накануне 45-летия.

«1 февраля это произошло, а 20 февраля у меня день рождения. Мы поехали с компанией на горнолыжный курорт, в Яхрому. Мы привезли с собой и спиртное, и еды, мы сняли домик, собирались просто жарить шашлыки и кайфовать», — рассказала артистка в свежем интервью.

Едва компания заселилась, Гулькиной пришла в голову мысль покататься на тюбингах, пока не стемнело. Все были трезвы, подчеркнула певица.

«Надо было напиться, наверное, ничего бы не произошло», — иронизирует по прошествии времени Наталья.

Однако судьба распорядилась иначе. Компанию вынесло за пределы горки, в результате Гулькина сильно пострадала. На ее лицо было страшно смотреть.

«Мы перелетели через ров, просто врезались дальше в ограду, где уже давным-давно закончилась эта горка. А летели мы с высоты десятиэтажного дома. И мне чьей-то ногой прилетело в челюсть. У меня не было зубов. Губа просто открывалась, как книга. У меня шрам и небольшой перекос из-за этого», - поведала жуткие детали артистка.

Концерты после несчастного случая пришлось отменить. Звезде было обидно, что все время, что она провела в больнице, продюсер «Миража» Сергей Лавров с ней не разговаривал и не осведомлялся о самочувствии. А ведь Гулькина перенесла несколько операций, ей зашивали разбитое лицо.

Но самое обидное произошло в день ее рождения. К тому моменту певица уже восстановилась и вернулась в «Мираж». На ее праздник Лавров преподнес ей мотоциклетный шлем и издевательски попросил не снимать его ни днем, ни ночью, пожаловалась звезда.