Забравший сына у Собчак Виторган представил любимую женщину, и это не Нинидзе

Забравший сына у Собчак Виторган представил любимую женщину, и это не Нинидзе
Витоган гордится успехами Полины
Артист старается не афишировать чувства на публике. Другое дело, когда для радости действительно имеется повод.

Сегодня эмоции заставали артиста буквально кричать о своем счастье.  В личном микроблоге многодетный отец редко хвастается старшими детьми. Как правило, его видят в компании маленького сына Платона.

Недавно Максим Виторган забрал ребенка к себе, что может свидетельствовать о его недовольстве поведением бывшей жены. После публичного интима с Паниным к неугомонной Ксении Собчак теперь накопилось ну уж слишком много вопросов. Продемонстрировав идиллию со своим младшим отпрыском, артист решил, что настала пора для любимой женщины.

Старшую дочь Полину знаменитость считает настоящим совершенствам. Даже после развода с матерью своих двоих детей Виторган по-прежнему опекает уже ставших взрослыми наследников. Как мудро отметил Максим Эммануилович, «дети должны быть лучше своих родителей».

«Забравший
 

«Сдается мне, в моем случае это свершившийся факт. Можно ставить. Они живут своей абсолютно самостоятельной жизнью. Живут решительно и смело, целеустремленно и упрямо. Они живут так, как я не смог. И частица «бы» - не смог бы - тут лишняя. Точно не смог. А они смогли. Уже. Крутые, что скажешь… Дань, фото пока с Полиной. Но все и тебя касается в полной мере. Твое последует, как доберешься», - заявил гордый папа во всеуслышание.

В последнее время артист все чаще рассуждает об отношениях с отпрысками. А вот о любовнице Виторгана его поклонники теперь слышат крайне редко. Раньше сладкая парочка регулярно появлялась на публике вместе, демонстрируя любовь и счастье. Все изменилось после начала СВО, когда актер выставил на своей странице в «Инстаграме*» черный квадрат. Таким образом он выступил против действий российских властей. Вскоре артиста стали замечать в Израиле, куда он стал наведываться с завидной регулярностью без Нино Нинидзе.



*Организация запрещена на территории РФ