«На свете счастья нет»: Виторган выставил Нинидзе и сделал душераздирающее заявление

«На свете счастья нет»: Виторган выставил Нинидзе и сделал душераздирающее заявление
Максим Виторган
О проблемах в отношениях Максима Виторгана и Нино Нинидзе ходили давно. Прервав длительное молчание, актер все же решился на непростой для себя шаг.

С Нино Нинидзе, певицей и актрисой, Виторган сошелся вскоре после скандального развода с Ксенией Собчак. Поклонники артиста сразу же полюбили очаровательную грузинку, посчитав, что та залечила душевные раны их кумира. Ведь многие тогда жалели Максима, которому, по слухам, Собчак изменяла еще до развода со своим нынешним мужем, Константином Богомоловым.

Как бы то ни было, а первое время Нинидзе и Виторган светились от счастья, не скрывая от любопытной публики свои эмоции. Они регулярно делились романтическими снимками в личных социальных сетях, не чурались фотографов. Казалось, что все идет к помолвке. Даже отец Виторгана, Эммануил Гедеонович, намекал журналистам, что свадьба действительно может быть не за горами.

Однако в прошлом году Максим оказался в числе артистов, что выступили против проводимой Россией на территории Украины специальной военной операции. Виторган в первый же день СВО выставил на всеобщее обозрение в своем Instagram* черный квадрат в знак протеста против решения властей РФ. После артисту пришлось на долгое время залечь на дно. Ходили даже слухи, что бывший муж Ксении Собчак решил эмигрировать в Израиль. А вот Нино все это время оставалась в Москве.

С тех пор можно по пальцам одной руки пересчитать случаи, когда Нинидзе и Виторган, будучи вместе, попадали на глаза людям. Неудивительно, что в обществе пошли слухи о звездном расставании. Недавно Максима и вовсе поймали в компании очаровательной незнакомки, чью личность так и не удалось остановить.

А потому, когда Нино накануне, 20 июля, выставила анонс своей новой песни, многие решили, что композиция посвящена роману артистки с Виторганом. «Мне пора уходить, но будто еще не время…», — заявляет в кадре героиня Нинидзе, снимая при этом кольцо.

«На свете счастья нет»: Виторган выставил Нинидзе и сделал душераздирающее заявление
Максим Виторган все же поддержал Нино Нинидзе, выставив анонс с ее фотографией в честь премьеры новой песни 

Что бы ни происходило между Нино и Максимом, а последний все же решился поддержать звезду в день премьеры. В разделе Stories своего микроблога в Instagram* Виторган выставил фото Нинидзе.

Правда, с каким подтекстом совершил этот поступок актер, остается только гадать. Он упорно молчит о своих чувствах, предпочитая поклонникам самим разбираться в сути происходящего. И, будто специально, Максим провоцирует людей на новые разговоры, делая публичные пронзительные заявления.

«На свете счастья нет»: Виторган выставил Нинидзе и сделал душераздирающее заявление
Максим Виторган внезапно поделился пронзительным заявлением  

«На свете счастья нет, коль ни покоя нет, ни воли…», — заявил недавно актер.



*Организация запрещена на территории РФ