«Милая симпатичная бабушка»: народ ахнул при виде неузнаваемой Муцениеце

«Милая симпатичная бабушка»: народ ахнул при виде неузнаваемой Муцениеце
Агата Муцениеце
После развода с Павлом Прилучным актриса Агата Муцениеце старалась делать вид, что с ней все прекрасно. Однако народ мало в это верил. Поклонники не скрывали тревогу за знаменитость, которая стала удивлять странными чудачествами.

Первое время после расставания с мужем Агата много говорила о пережитом. Ее буквально раздирали противоречивые эмоции. В одном эфире в Сети она заявляла, что в будущем они с Павлом могут сойтись. В другой раз Агата делала совершенно противоположные заявления.

После того, как Прилучный снова женился, Муцениеце не перестала говорить про бывшего. Так, к примеру, Агата публично порассуждала на тему того, почему же Павел не пригласил на бракосочетание их детей. Неудивительно, что многие пользователи Сети уверены, что Муцениеце так и не смогла пережить развод. Именно зацикленностью на бывшем многие и объясняют чудачества Агаты.

Так, некоторые фанаты все еще не могут смириться с тем, что Муцениеце согласилась заменить Екатерину Варнаву в откровенном шоу в одном из столичных заведений. Не нравится некоторым, что актриса стала охотней соглашаться на обнаженку в фильмах. Только на днях в Сети обратили внимание на кадры с Агатой в ленте «Стая» — в ней артистка разделась до трусов и довольно долго сверкала своей фигурой перед камерой.

Так что новое чудачество звезды, вполне безобидное по сравнению с недавними выходками, практически всех умилило. Сначала Муцениеце решила поделиться с поклонниками сокровенными мыслями. «Хочу тут порассуждать на тему красоты и возраста», — заявила внезапно Агата в личном Telegram-канале. Артистка призналась, что регулярно ходит на массаж ради сохранения молодости. При этом Муцениеце подчеркнула, что у нее нет проблем с принятием своего возраста. «Милая симпатичная бабушка», — вот кем Агата видит себя в будущем.

«Милая симпатичная бабушка»: народ ахнул при виде неузнаваемой Муцениеце
Агата Муцениеце 

А сразу после этого признания Муцениеце опубликовала шокирующее фото. На снимке актриса предстала с розовыми волосами. Народ ахнул при виде неузнаваемой Агаты. Мнения в комментариях под новым постом, ожидаемо, разделились. Одни поклонники оценили эксперимент звезды, другие ужаснулись.

«Классно»; «Вау, тебе так идет»; «Новая роль?»; «Ну что за красотка»; «Не твое, до этого лучше было»; «Зачем? Агата, вы такая черная красотка! Да вы что, не ваше это!» — обратились подписчики к Муцениеце.