Муцениеце в одних трусах сняли на улице: фото

Муцениеце разделась до трусов прямо на улице: фото
Агата Муцениеце
Агата Муцениеце после развода с Павлом Прилучным пустилась во все тяжкие. Кажется, для актрисы уже не осталось никаких рамок.

На самом деле, звезда всегда была склонна к раздеванию в кадре. Она спокойно принимала участие в съемках мужского журнала, соглашалась на интимные сцены и так далее. И все же последние полтора года, уверены, люди, Агата совсем потеряла все представления о приличиях.

Чего только стоит ее участие в высокорейтинговом кабаре-шоу в одном из столичных заведений? До Муцениеце главную роль в спектакле играла Екатерина Варнава, и к ней у россиян было меньше вопросов. Возможно, так получилось потому, что Агата, в отличие от своей предшественницы, воспитывает двоих детей. Ранее Муцениеце упрекали за то, что та совершенно не думает о будущем своих наследников, которых сверстники могут начать травить из-за голых фото их мамы.

Как бы то ни было, а Агата совершенно не обращает внимания на мнение со стороны. И новые кадры со звездой, попавшие в Сеть, только это подтверждают. На этот раз Муцениеце оказалась в центре внимания из-за стоп-кадров из сериала «Стая». В новой ленте актрисы разделась до трусов.

Муцениеце разделась до трусов прямо на улице: фото
Агата Муцениеце раньше не стеснялась обнажаться в кадре, однако сейчас звезда готова на любые откровенные сцены  

Примечательно, что бывшая жена Павла Прилучного совершенно не стеснялась ни своего партнера по эпизоду, ни окружавших ее камеры. Знаменитость даже не пыталась прикрыть грудь. Остается только гадать, до чего в дальнейшем может дойти Муцениеце в будущих проектах.

Муцениеце разделась до трусов прямо на улице: фото
Агата Муцениеце совершенно не стеснялась демонстрировать себя с разных ракурсов   

Ранее, напомним, все обсуждали отпуск Агаты в Италии. Актриса наконец-то смогла позволить себе отдых без детей. Сына и дочь артистки на время забрал их отец, Павел Прилучный. Он, к слову, тоже заставил народ поговорить о своей персоне В Сети оказалось видео, в котором актер страстно целовался со своей женой Зепюр Брутян, пока дети отдыхали где-то за кадром.