Муцениеце сверкнула трусами у всех на виду

Сбежавшую из России Муцениеце засняли прогуливающейся в трусах
Агата Муцениеце пошла в разнос
Уставшая от быта и работы красотка нескольким днями ранее отправилась в мини-путешествие без детей. Двоих наследников Агата оставила на бывшего супруга и его молодую возлюбленную.

Наконец-то в жизни Агаты Муцениеце появилось время на себя любимую. Благодаря «мажору» Павлу Прилучному ведущая и актриса сейчас весело проводит время в итальянской Пизе. Формальным поводом для приезда в Европу знаменитость называет премьеру фильма «Просточеловек». Так, расставание с наследниками настроило ее на романтический лад. Тем более что рядом с прелестной Агатой сейчас находится некий зрелый мужчина.

Оказавшись в одном из популярнейших туристических центров мира, красотка не стала отказывать себе в удовольствии осмотреть легендарные достопримечательности. Первым делом она отправилась к собору Санта-Мария-Ассунта в городе Пиза, где устроила яркую фотосессию возле той самой «падающей» башни.

«Сбежавшую
Агата Муцениеце  

На одном из снимков, которым счастливая актриса сегодня поделилась с подписчиками, оказалось запечатлено нижнее белье Агаты. Как отметили удивленные интернет-пользователи, при публикации кадров знаменитость просто не могла не заметить пикантного казуса. Похоже, прогулка в трусах по улице оказалась действительно незабываемой, раз Муценице не постеснялась выставить произошедшее с ней на всеобщее обозрение.

Вместе с тем общие дети Агаты Муцениеце и Павла Прилучного сейчас тоже неплохо проводят время на Мальдивах. В компании отца и молодой мачехи счастливые ребята заряжаются энергий солнца и моря в преддверии начала учебного года.\

Ранее «Экспресс газета» писала об эмоциональном заявлении Зепюр Брутян, которая призвала старшего сына Прилучного держаться от нее подальше. «Не подходи ко мне!» — закричала взволнованная красотка при виде Тимофея.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов