Вот это поворот: обнародована переписка Панина с Киркоровым после секс-скандала

Вот это поворот: после секс-скандала в Сети всплыла переписка Панина с Киркоровым
Филипп Киркоров
Сбежавший за границу актер Алексей Панин распускает грязные слухи о российских звездах. Поп-король не стал молчать и вышел на связь.

Грандиозный скандал, который разразился после одиозного интервью Алексея Панина Ксении Собчак, набирает обороты. Зацикленному на сексуальных извращениях актеру показалось мало содержательной беседы с журналисткой, и он подлил масла в огонь. После интервью Панин объявился в соцсетях в странном виде и еще раз объявил фамилии российских артистов, которых он считает гомосексуалистами.

«Я сейчас позвонил Максиму Галкину* и попросил у него прощения. Потому что все подумали, что я ****** с Галкиным, но я с ним не ****** никогда. Я ****** с Филиппом Киркоровым», — сообщил важную новость беглый актер.

Облитый грязью поп-король молчать не стал. Киркоров вышел на связь через адвоката Александра Добровинского. Юрист в личном блоге прокомментировал ситуацию и выложил личную переписку своего клиента с Паниным. На суд публики Добровинский представил два голосовых сообщения, где актер заверяет Киркорова, что прекрасно к нему относится, и при этом угрожает. Мол, если поддерживаешь президента РФ Владимира Путина и СВО, то получишь по полной.

Добровинский считает, что Панин сделал оговорку о Галкине, заменив им Киркорова, неспроста. Так он попытался отомстить российским артистам-патриотам.

«Александр
Александр Добровинский обнародовал переписку Панина с Киркоровым 

«Максим Галкин* против Путина, а значит, он ему неинтересен. Это ли не «нормальная западная пропаганда» — врать, чтобы мстить тем, кто имеет иную точку зрения?» — защитил поп-короля адвокат, при этом умудрившись элегантно пнуть юмориста-иноагента.

Ранее стало известно, что Собчак грозят серьезные неприятности из-за интервью с Паниным. Роликом заинтересовались следователи: его проверят на публичное оправдание терроризма. Если правонарушения найдут, обоим светят уголовные дела.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов