Дочь Гузеевой на глазах у всех смачно плюнула в Ивлееву

Дочь Гузеевой на глазах у всех смачно плюнула в Ивлееву
Анастасия Ивлеева
Наследница главной свахи страны снова отличилась. На этот раз от острой на язык девушки досталось Анастасии Ивлеевой.

Лариса Гузеева в многочисленных интервью и постах в социальных сетях уделяет много внимания любимым детям. Своего первенца, сына Георгия, актриса и телеведущая родила от коллеги по цеху Кахи Толордавы. Однако общий ребенок не уберег брак звезды «Жестокого романса» от распада. В следующий раз Лариса Андреева стала мамой после свадьбы с ресторатором Игорем Бухаровым. Тогда у знаменитости родилась дочь Ольга.

В отличие от старшего ребенка, наследница доставила немало хлопот Гузеевой. У Оли были и проблемы со здоровьем, и срывы, становившиеся достоянием общественности. Пугала Бухарова народ и странными образами, из-за чего ее даже одно время считали фриком наравне с ребенком Елены Яковлевой. Сейчас, к счастью Ларисы Андреевны, Ольга стала более спокойной. Хотя звездная наследница все еще может удивить.

Так, к примеру, недавно Бухарова набросилась на Анастасию Ивлееву. Дочь Гузеевой опубликовала фото со съемок нового фильма «Мальвина», в котором также принимает участие и Никита Ефремов. Последнего Ольга то ли пожалела, то ли хотела намекнуть на какие-то проблемы у актера.

«Дочь
Ольга Бухарова сделала странное заявление о Никите Ефремове и Насте Ивлеевой  

«Иногда, по утрам, ненароком, заглядывая в глаза Никиты Ефремова, я замечаю что-то, что отдаленно напоминает взгляд заключенного концлагеря. Но быстро замазав синеву под его глазами, бросив взгляд через зеркало на свою, я вспоминаю, что мы просто снимаем кино. Кино с женщиной, которая играет Мальвину», — заявила Ольга.

Зачем дочь Гузеевой решила на глаза у всех смачно плюнуть в Ивлееву, которая, собственно и исполняет роль Мальвины, остается пока что загадкой. Ведь многие комментаторы в Сети решили, что она фразами про «просто снимаем кино» с «женщиной, которая играет Мальвину», будто бы обесценивает сам фильм. Никаких дополнительных объяснений Ольга давать не стала.

К слову, в последнее время Бухарова вела себя довольно и тихо и не привлекала к своей персоне внимание. Чего не скажешь о ее звездной маме. Лариса Гузеева сначала всполошила народ новостью о съемках обновленного шоу «Давай поженимся!» после многомесячного перерыва, а потом покинула Россию. Причем как раз перед отлетом было сделано заявление об увольнении Ларисы Андреевны.



*Организация запрещена на территории РФ