После заявления об увольнении с Первого канала Гузеева покинула Россию

После заявления об увольнении с Первого канала Гузеева покинула Россию
Лариса Гузеева
Не успели поклонники главной свахи страны обрадоваться новостям о съемках свежих эпизодов «Давай поженимся!», как их сразу разочаровали. Сначала появилось сообщение об уходе Ларисы Андреевны с Первого канала. Сейчас же и вовсе стало известно, что ведущая улетела из страны.

После начала СВО многие телеканалы РФ изменили сетку вещания. Развлекательные передачи в большинстве своем пропали из эфира, их место заняли общественно-политические проекты. Шоу «Давай поженимся!» тоже поставили на паузу.

Поклонники Гузеевой и Сябитовой уже отчаялись когда-нибудь увидеть свежие эпизоды любимой передачи. Однако недавно Лариса Андреевна поспешила обрадовать фанатов новостью о том, что «Давай поженимся!» все же возвращается в эфир, правда, в неожиданном формате. Теперь в проекте акцент будут делать на семью.

Между прочим, далеко не все оценили тот факт, что любимую многими россиянами программу будут вновь вести Гузеева и Сябитова. Своим мнением поделился журналист Сергей Соседов. Он отметил, что даже самые лучшие шоу могут пострадать от того, что никто не меняет ведущих и экспертов. Мол, шутки становятся заезженными, а смотреть на одни и те же лица в итоге просто надоедает. В связи с этим Соседов и сделал заявление об увольнении Гузеевой и ее коллеги — мол, передача от этого лишь выиграет.

Лариса Андреевна пока что никак не отреагировала на мнение звезды телеканала НТВ. Впрочем, вряд ли ведущей сейчас хочется обращать внимания на такие вещи. Ведь, как оказалось, вскоре после объявления о возобновлении съемок передачи «Давай поженимся!» Гузеева решила покинуть Россию.

«После
Лариса Гузеева поделилась видео из аэропорта  

Об этом стало известно от самой Ларисы Андреевны. Телеведущая выставила в разделе Stories своего микроблога в Instagram* видео из аэропорта. Улетела звезда экрана в Турцию, по всей видимости, ради отдыха. Остается пожелать Гузеевой хорошего отпуска. Ведь, как известно, в остальное время она постоянно занята на съемках и работает над своими личными проектами.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов