Изменившаяся Арзамасова выступила с признанием о двух операциях: Авербух сходил с ума и твердил «Не надо»

Изменившаяся Арзамасова выступила с признанием о двух операциях: Авербух сходил с ума и твердил «Не надо»
Лиза Арзамасова
Страшно было и самой Лизе Арзамасовой. Но отступать было уже некуда. Звезда откровенно рассказала о хирургических вмешательствах и их причинах.

Лиза Арзамасова сделала «почти coming out». Актриса вышла на связь с неожиданным заявлением. Она призналась, что изменила внешность.

Артистка сообщила, что в 2023 году перенесла две серьезные операции, на которые бы никогда не решилась, если бы жизнь ее не заставила.

«Мои друзья, коллеги и даже подписчики <...> не стали задавать вопросы, хотя и заметили некоторые изменения в моей внешности», — начала Арзамасова с реверансов поклонникам и близким.

Актриса призналась, что изменить внешность ее вынудила травма. Это случилось, когда она участвовала в ледовом проекте. На репетиции Арзамасова упала и ударилась лицом об лед, сломав нос. Тогда она быстренько съездила в травмпункт и на время забыла о неприятности. Нос сросся криво, но заниматься этим актрисе было недосуг: то завал на работе, то отпуск. Однако позже произошло еще одно ЧП, которое и вынудило ее обратиться за помощью к медикам.

«Решился вопрос на одном из спектаклей, где партнер по сцене открыл мне дверь прямо… в нос. <...> На следующий день — в клинику. Ремонтировать, ну и форму деликатно поправили», — откровенно рассказала артистка.

«Лиза
Лиза Арзамасова 

Она призналась, что очень боялась «потерять лицо». От переживаний сходил с ума и супруг Илья Авербух. Он все твердил, что не стоит этого делать.

«Муж страшно переживал: «Не надо, не надо», - отметила Лиза.

Однако врач заверил пару, что очень аккуратно все поправит, и индивидуальность Арзамасовой не пострадает. В завершение пространного монолога актриса попросила публику смириться с ее новой внешностью и полюбить ее в этом виде.