Покупает платья, но носит спортивные костюмы: Арзамасова рассказала о пристрастиях Авербуха

Покупает платья, но носит спортивные костюмы: Арзмасова рассказала о пристрастиях Авербуха
Илья Авербух и Лиза Арзамасова
«Папина дочка» Лиза Арзамасова с модой на «вы», как и ее супруг. Иногда из-за этого случаются конфузы.

В новом интервью Лиза Арзамасова призналась, что на все светские выходы предпочитает максимально женственные и классические образы, потому что с ними легче не ошибиться. При этом собирается она самостоятельно, примерно за 15 минут. В обычной жизни все складывается еще проще.

Актриса рассказала стилисту Владимиру Славскому, что любит объемные, удобные вещи, за которыми «можно спрятаться». Модный нынче оверсайз, к примеру. В нем комфортно и за рулем, и на прогулках с ребенком. Ее звездный супруг придерживается примерно той же позиции.

"Мы с ним оба не про одежду. Если Илье что-то не нравится, он скажет, конечно. И я скажу. Но мы про одежду редко разговариваем. Ну а если нам хочется видеть какие-то вещи друг на друге, то мы просто идем их и покупаем. Я всегда поражаюсь: это я еще могу промахнуться, а Илья всегда угадывает с размером и теми самыми тенденциями", - поделилась Арзамасова.

Образ жизни знаменитого мужа, который практически все свое время проводит на льду, на тренировках, на гардеробе Лизы не сказывается. По ее словам, Авербух, конечно, предпочитает в основном спортивную одежду. Причем ради удобства может надеть спортивный костюм и в самый обычный день для прогулки по городу.

Отметим, что идеальный образ Авербуха для многих поклонников окончательно разрушил вовсе не брак с Арзамасовой, годящейся ему в дочери, и не злополучный спортивный костюм, уместный далеко не во всех ситуациях. Недавно прервала молчание экс-супруга фигуриста Ирина Лобачева. Женщина рассказала, как некрасиво чемпион способен поступить со своей избранницей.



*Организация запрещена на территории РФ