«Конец»: дочь Успенской выступила с заявлением после сообщения о родах

«Конец»: дочь Успенской выступила с заявлением после сообщения о родах
Любовь Успенская и Татьяна Плаксина
Татьяна Плаксина вот уже второй день в центре внимания. Не успела звездная наследница сделать заявление о долгожданной беременности, как тут же поделилась новым важным сообщением.

Поклонники Успенской не могут сейчас нарадоваться на единственную дочь артистки. Еще несколько лет назад многие готовы были поставить крест на Татьяне. Молодая женщина доставила немало хлопот звездной маме. Проблемы с запрещенными веществами, лечение в клинике — Успенской хватало дел во время спасения любимой наследницы.

А после Плаксина опозорила маму на всю страну. Она обвинила Любовь Залмановну в домашнем насилии, заявила, что родительница завидует ее таланту и контролирует каждый шаг. Не успел отгреметь этот скандал, как Татьяна и вовсе покинула Россию, обосновавшись в США. Успенская же осталась и на родине, не оставляя надежды на примирение с ребенком. Ждать самопровозглашенная королева шансона была готова сколько угодно.

Однако новая встреча с Татьяной состоялась быстрее, чем Успенская могла ожидать. Плаксина не только прилетела назад, но и чудесным образом перестала конфликтовать с родительницей. И сейчас мама и дочка просто неразлучны. Любовь Залмановна прикладывает все силы к тому, чтобы Татьяна превратилась в звезду.

Так, день назад наследница певицы презентовала еще одну композицию. «Только что состоялась премьера моего нового клипа на песню «Плечи», — поделилась Плаксина в персональном микроблоге в Instagram*. По случаю премьеры Татьяна даже провела пресс-конференцию, на которой собралось немало журналистов.

«Конец»: дочь Успенской выступила с заявлением после сообщения о родах
Дочь Любови Успенской вовсю занимается развитием своей певческой карьеры  

Видимо, это мероприятия оказалось настолько важным для звездной наследницы, что она посвятила ему публикацию в разделе Stories. «The End», — подписала ее Татьяна, обозначив «конец» встречи с журналистами.

К слову, на той же самой пресс-конференции Плаксина сделала заявление о родах. Не секрет, что Любовь Успенская давно мечтает о внуках. Артистка во всеуслышание называла бездетность Татьяны несправедливостью. Сейчас Плаксина, разобравшись с проблемами прошлого, и сама готова стать мамой.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов