«Молитвами»: дочь Успенской рассказала о подготовке к долгожданным родам

«Молитвами»: дочь Успенской рассказала о подготовке к долгожданным родам
Любовь Успенская уже давно мечтает о внуках
33-летняя Татьяна Плаксина продолжает радовать поклонников отличными новостями. О грядущем пополнении начинающая певица рассказала во всеуслышание.

Несколькими годами ранее единственная наследница самопровозглашенной «королевы русского шансона» привлекла к себе внимание благодаря устроенному на ТВ скандалу. В эфире одного из телешоу Татьяна Плаксина обвинила мать в домашнем насилии. Как потом выяснилось, у девушки возникли проблемы с запрещенными веществами, о которых Любовь Успенская, понятное дело, предусмотрительно помалкивала. Когда же тайное все-таки стало явным, оставшаяся без зубов после падения с горного велосипеда Плаксина окончательно слетела с катушек.

После бегства в Америку, где Татьяна, собственно, и родилась, ее состояние усугублялось с каждым днем. Под «бдительным» присмотром отца несчастная едва не потеряла связь с реальностью. К счастью, Плаксину удалось уговорить на лечение, благодаря которому она теперь живет полной жизнью. Чтобы повысить самооценку дочери, Успенская помогла ей с выходом на сцену. Вместе со звездной мамой преобразившаяся Татьяна теперь регулярно дает концерты.

Но даже несмотря на очевидные успехи наследницы, Любовь Залмановна не забывает напоминать той о главном. Так, знаменитость мечтает о внуках, которыми уже давно обзавелись коллеги-артисты ее возраста. О том, планирует ли Татьяна в ближайшем будущем отправиться в роддом, исполнительницу спросили в разгар пресс-конференции. И вот сюрприз! Плаксина уже вовсю готовится к долгожданным родам. Чтобы создать благоприятную атмосферу, будущая мать теперь много времени проводит в компании крестницы Успенской. Ну, и конечно, обе женщины продолжает уповать на милость Всевышнего, который однажды уже откликнулся на отчаянные мольбы артистки.

«Да, молитвами готовимся, молитвами. Могу сказать, что стала больше времени проводить с детьми… Мне хочется. Видимо, пришло время», — разоткровенничалась Татьяна.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов