Дочь Успенской благодарит небеса за ребенка: «Мой ангел»

Дочь Успенской благодарит небеса за ребенка: «Мой ангел»
Татьяна очень скучает по своей любимой девочке
33-летняя Татьяна Плаксина готова кричать о своем счастье. После многих лет борьбы с наркозависимостью наследница Любови Успенской начала новую жизнь.

Скандальные заявления о домашнем насилии, которые Татьяна Плаксина делала в неадекватном состоянии, больше не вспоминают в доме певицы. Судя по всему, Любовь Успенская пытается забыть и о том, на какие жертвы ей пришлось пойти ради неугомонного чада. К счастью, благодаря поддержке и финансам матери наследница все же сумела избавиться от пагубной зависимости.

После серии пластических операций, призванных восстановить внешность пострадавшей в результате несчастного случая девушки, дочь артистки с головой окунулась в шоу-бизнес. Вместе с родительницей Плаксина теперь регулярно появляется в эфире всевозможных шоу, а кроме того, пробует себя в качестве вокалистки.

При этом сама исполнительница хита «Карусель» теперь все чаще задумывается об отсутствии в своей жизни внуков. Мол, большинство коллег по цеху ее возраста уже по несколько раз успели примерить роль дедушек и бабушек, но чем же она, простите, хуже? Утешением для двух близких женщин стало общение с крестницей Успенской, которую ранее Плаксина представила в соцсетях.

Сегодня фото ребенка вновь оказалось опубликовано в микроблоге Татьяны. Певица, художница и начинающий дизайнер нежно обратилась к малышке, по которой она теперь очень сильно скучает.

«Вспоминаю мгновения с тобой, мой ангел», - написала дочь Успенской, которая благодарна небесам, подарившим ее семье очаровательное создание.

Дочь Успенской благодарит небеса за ребенка: «Мой ангел»
 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов