«Моя любимая сладкая девочка»: дочь Успенской предъявила ребенка

«Моя любимая сладкая девочка»: дочь Успенской предъявила ребенка
Любовь Успенская и Татьяна Плаксина
Любовь Успенская за последний год не раз признавалась, что мечтает о внуках. Певица надеялась на то, что единственная дочь в скором времени станет мамой. Сама Плаксина подтвердила, что хотела бы уже родить.

Еще пару лет назад с трудом можно было представить, что Любовь Залмановна и Татьяна смогут хотя бы по телефону разговаривать без посредников. Ведь наследница «королевы шансона» на всю страну жаловалась, что во взрослом возрасте подвергается в семье домашнему насилию. Тогда только ленивый не обсуждал, как Успенская якобы завидует таланту дочери и не дает ей самостоятельности.

Спустя пару громких интервью и нескольких месяцев раздельного проживания родственницы все же помирились. Более того, Любовь Залмановна стала продвигать интересы дочери в отечественной звездной тусовке. Сейчас Плаксина все чаще мелькает на экране и становится завсегдатаем эстрадных концертов. Успенская довольна успехами дочери, но вот отсутствие зятя и внуков удручает исполнительницу. Недавно Любовь Залмановна заявила, что ей нелегко смотреть, как некоторые коллеги по цеху уже успели несколько раз стать бабушками и дедушками, а она такой радости до сих пор лишена. А после и сама Плаксина призналась, что хочет ребенка.

«Моя любимая сладкая девочка»: дочь Успенской предъявила ребенка
Татьяна Плаксина души не чает в крестной дочери своей мамы  

Возможно, Татьяна уже работает в этом направлении. А пока что она довольствуется общением с крестницей Успенской Николь. Стоит отметить, что малышку сейчас активно продвигают в социальных сетях. На странице юной модели в Instagram* можно увидеть много кадров с Плаксиной и Успенской. А Татьяна, к примеру, всегда рада оставить трогательные комментарии под постами Николь. «Моя любимая сладкая девочка», — так, к примеру, обращается Плаксина к малышке.

«Татьяна
Татьяна Плаксина с крестницей Любовь Успенской Николь  

А сегодня Татьяна опубликовала новый снимок с крестницей своей мамы. Фото с ребенком мечтающая о детях певица предъявила в разделе Stories личного микроблога в Instagram*. Видно, что Плаксина и Николь весело проводят время вместе. «С моим личным стилистом», — так подписала кадр Татьяна.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов