Меган Маркл выставили в одних трусах после конфликта с мужем: устроила грандиозную попойку

Меган Маркл
Меган Маркл
Появились шокирующие фото Меган Маркл. Нетрезвую супругу принца Гарри запечатлели в бикини.

Несколько недель СМИ муссирует тревожные вести о Меган Маркл и принце Гарри. Дескать, герцог и герцогиня Сассекские конфликтуют на фоне материальных трудностей. Напуганный грядущим безденежьем Гарри уговаривал жену вернуться в Лондон. Меган, в свою очередь, даже слушать не хочет о дворце и монаршей семьей.

Накануне Меган Маркл отпраздновала день рождения. Экс-актрисе исполнилось 42 года. В честь праздника герцог и герцогиня Сассекские решили на время забыть о недопонимании и снять стресс. Пару заметили в фешенебельном ресторане Монтесито. Августейшая чета отлично проводила время в компании самых близких друзей.

Меган Марк, отметим, всегда умела веселиться. Так, из своей свадьбы с Тревором Энгельсоном бывшая актриса устроила грандиозную попойку. Бракосочетание проходило на пляже Ямайки. 107 гостей новобрачных перетягивали канаты, танцевали и играли в пивной пинг-понг. Алкоголя было так много, что некоторые празднующие теряли сознание от количества выпитого. Вечеринка продолжалась четыре дня. В конце гулянки новоиспеченные муж и жена подарили гостям по мешочку марихуаны.

Меган Маркл выставили в одних трусах после конфликта с мужем: устроила грандиозную попойку
Меган Маркл в соцсетях 

В день 42-летия Меган в Сети всплыли архивные фото с ее первой свадьбы. На выставленных на всеобщее обозрение фото экс-актриса позирует в желтом бикини в горошек. Будущую герцогиню запечатлели, когда она играла в пивной пинг-понг с накачанными красавцами, а затем мило улыбалась фотографу в компании подруг и мамы.

Меган Маркл выставили в одних трусах после конфликта с мужем: устроила грандиозную попойку
Меган Маркл с мамой и подругами