«Что с ней сделали?»: Светлану Бондарчук обнаружили в бассейне в жутком виде

«Что с ней сделали?»: Светлану Бондарчук обнаружили в бассейне в жутком виде
Светлана Бондарчук
Откровенные фото экс-супруги Федора Бондарчука попали в Сеть. Шокирована была даже Ксения Собчак.

54-летняя Светлана Бондарчук, в отличие от многих других отечественных знаменитостей, никогда не стремилась к эпатажу и необдуманным поступкам. Однако сегодня бывший главный редактор журнала Hello! неожиданно ударила лицом в грязь, выставив на всеобщее обозрение неудачные фотографии. На них бывшая жена Федора Бондарчука продемонстрировала, как она выглядит с ярким макияжем. Косметика, однако, не помешала знаменитости окунуться в бассейн.

"Разукрашенная бабка": Светлану Бондарчук сняли в жутком виде
Светлана Бондарчук

«Вспомнила мейк, который я делала в 18 лет. Розовые губы, голубая подводка и брови немного темнее цвета волос. И платье моей подруги. Как вам?» — обратилась она к подписчикам.

Пользователей Сети, однако, шокировал внешний вид Светланы Витальевны. Практически все были единодушны во мнении: «Что с ней сделали?», «Ужасное фото, удалите бегом», «О господи», «Разукрашенная бабка», «Некрасиво, умойтесь», «Антиреклама какая-то», «Не пугайте так больше», «Сейчас вас это очень старит», «Не идет цвет, прибавляет возраст», «Я испугалась, снимите этот макияж», «Не надо», «Я подумала, что у вас что-то случилось. Не надо больше экспериментов», «Колхоз лютый», «Как хорошо, что этот макияж остался в прошлом».

Лишилась дара речи даже Ксения Собчак, внешность которой тоже часто подвергается критике. «Это же сейчас фото, не 18 лет назад?», — удивилась она. Добавим, что не так давно Светлана Бондарчук вновь привлекла к себе внимание СМИ, поскольку ее постельные фотографии слили в Сеть. На снимках женщина даже показала всем желающим киску.



*Организация запрещена на территории РФ