Обнародовано решение Букингемского дворца: у Меган Маркл отобрали сына Арчи

Обнародовано решение Букингемского дворца: Маркл вычеркнули из свидетельства о рождении Арчи
Меган Маркл
Королевская семья жестко обошлась с Меган Маркл. И виновата в этом сама американка, ведь она допустила ужасную оплошность.

Имя Меган Маркл нет в свидетельстве о рождении ее сына. Арчи значится наследником принца Гарри и Ее Королевского Высочества герцогини Сассекской. Рэйчел Меган Маркл в документе отсутствует. Интересно и то, что род занятий матери маленького принца указан как «Принцесса Соединенного Королевства». Эту запись в свидетельство о рождении Арчи внес дворец, лишив американку всяких прав на ребенка.

Выходит, что при разводе с Гарри, Меган точно не получит опеку над сыном. Малышку Лилибет актриса рожала в Америке, и с ее документами дела обстоят иначе. Имя Меган в ее свидетельстве о рождении есть, и указано оно, конечно же, без упоминания королевских титулов.

Отметим, что Кейт Миддлтон в документах Джорджа, Шарлотты и Луи указана как Кэтрин Элизабет, на этом она настояла сама. И, видимо, не зря. Отказавшись от помпезности в документах, Кейт обезопасила себя на случай развода. Например, принцесса Диана была названа «Ее Королевское Высочество принцесса Уэльская» в свидетельствах своих сыновей, и, как мы помним, после развода Чарльз без проблем оставил себе детей.

В последнее время слухи о разводе Гарри и Меган не утихают. Поговаривают, что Маркл требует огромные алименты, а принц умоляет ее не бросать его. Якобы американка планирует вернуться к съемкам в кино, тогда как Гарри тащит ее назад в Лондон. Разногласия в паре возникли из-за финансовых трудностей.