Прилучного и Брутян вывели на чистую воду: «Фиктивный контрактный брак, они абсолютно чужие друг другу люди»

Прилучного и Брутян вывели на чистую воду: «Фиктивный контрактный брак, они абсолютно чужие друг другу люди»
Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Подруга подложила свинью Зепюр Брутян и Павлу Прилучному. Раскрыты любопытные данные о паре.

Год назад известный актер Павел Прилучный женился во второй раз. Его избранницей стала малоизвестная актриса Зепюр Брутян, с которой он познакомился на съемках сериала «В клетке». Через несколько месяцев после пышной свадьбы пара объявила о скором пополнении в семье, и в конце апреля 2023 года на свет появился мальчик, которого назвали Микаэль.

Зепюр Брутян счастлива в статусе матери, однако все чаще задумывается о досрочном выходе из декрета. Об этом журналистам рассказала подруга супруги Прилучного – актриса Лиза Моряк.

«Поскольку Зепюр видит, что я рано вышла на площадку, то она тоже хотела найти няню», — сообщила Моряк.

Как оказалось, Зепюр и Павел пока не смогли найти человека, которому доверили бы малыша на полный день. Для публичной пары, говорит Лиза Моряк, найти помощников – непростая задача.

Информацию о желании молодой мамочки Брутян поскорее вернуться к работе вызвало жаркое обсуждение в Сети. Критики не понимают, зачем Зупюр так спешила со свадьбой и рождением сына, если заниматься семьей в ее планы не входило. Красавицу жену Прилучного заподозрили в замужестве по расчету. Более того, кто-то из поклонников четы назвал их союз фиктивным.

«Я не поняла, зачем было бежать замуж за Прилучного, спешно рожать от него, чтобы в итоге бросить ребенка на нянь и заниматься карьерой. Создается впечатление, что эта история с замужеством была разыграна ради пиара Зепюр, продвижения ее карьеры», «От них постоянно ощущение, что это какой-то фиктивный контрактный брак, что они абсолютно чужие друг другу люди. Хотя они стараются и натужно изображают любовь и нежные чувства, и даже вроде общего ребенка родили, все равно получается плохо и ходульно. Даже Галкин с Алкой более естественно выглядят как пара», «Демоверсия армянской семейной жены закончилась? Пашка — контрактный муж? Теперь она типа звезда и типа должны срочно дать ей роли?» — вывели на чистую воду Прилучного и Брутян обитатели Сети.