Съемки «Поля чудес» прекращены после грандиозного скандала с Якубовичем 

Съемки «Поля чудес» прекращены после грандиозного скандала с Якубовичем
Леонид Якубович
Леонид Якубович крупно опозорился на Первом канале. Несколько раз участники шоу жаловались на хамство ведущего. Зрители же и вовсе требовали заменить Якубовича. Видимо, недовольство народа услышали телебоссы, ведь съемки передачи остановлены.

Грандиозный скандал, после которого Леониду Аркадьевичу стали подыскивать замену, разразился сразу после Нового года. 78-летний ведущий странно отреагировал на подарок участницы, которая прилетела на шоу с Камчатки. Женщина вручила любимцу публики национальную шапку и бусы из корюшки. 

«Надо было ехать с Камчатки, чтобы сделать из меня идиота, в смысле чукчу! Я, видимо, провоняю Камчаткой на всю свою оставшуюся жизнь», — заявил Якубович. 

Зал в этот момент ахнул. А на следующий день в Сети появились тысячи гневных отзывов на передачу. Жители Камчатки требовали от шоумена извинений. Но тогда историю замяли.

Только летом съемки программы «Поле чудес» приостановили. В эфире Первого канала сейчас показывают снятые ранее выпуски капитал-шоу. Вся же команда передачи отправлена в отпуск до конца августа.

О происходящем на «Поле чудес» рассказала помощница Якубовича Римма Агафошина, это она уже много лет открывает буквы на табло. Девушка заверила, что шоу вернется в эфир осенью. По словам соведущей, съемочная группа набирается сил перед новым сезоном.

«Пока вся группа на каникулах, кто где», — призналась Римма.