Предъявлены доказательства краха брака Меган Маркл и принца Гарри

Предъявлены доказательства краха брака Меган Маркл и принца Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Принц Гарри избегает общения с женой. Супруга сделала из монаршего отпрыска свою свиту.

На днях Герцогиня Сассекская Меган Маркл праздновала 42-летие. Личный праздник герцогиня Сассекская отметила в компании мужа, принца Гарри, и самых близких друзей. Виновница торжества и ее гости отлично проводили время в итальянском ресторане Tre Lune, что неподалеку от дома монаршей четы в Монтесито. Правда, Гарри почему-то был невесел. В последнее время сын короля Карла III мрачнее тучи.

Фотографии от папарацци, на которых Маркл, ее муж и их друзья покидают ресторан, проанализировал эксперт по языку тела Джуди Джеймс. Специалист заметил напряжение между герцогом и герцогиней Сассекскими и множество других тревожных звоночков. Вероятно, слухи о крахе брака Меган и Гарри близки к реальности.

«Гарри выглядит здесь низведенным до статуса сопровождающего, когда он следует за женой Меган из ресторана в ее день рождения. [Меган] явно лидирует и находится в режиме «звезды» дня рождения, язык ее тела говорит о счастье и уверенности, когда она общается с другими людьми», — поделилась наблюдением Джеймс.

Меган в тот вечер действительно великолепно выглядела. Герцогиня выбрала облегающее платье без бретелек в черно-белую полоску. Наряд подчеркивал ее стройную фигуру и обнажал загорелые рельефные плечи. На вечеринке герцогиня буквально светилась от счастья.

«Гарри замыкает шествие, его поджатые губы предполагают, что он здесь гораздо более напряжен и, возможно, озабочен», — отметил эксперт.

«Предъявлены
Меган Маркл и принц Гарри в соцсетях 

Меган и Гарри больше не жмутся друг к другу словно сиамские близнецы, как это было принято у них раньше. Более того, казалось, что супруги избегают тактильного контакта. Принц, по словам эксперта, не хочет общения с женой. Все внимание он сосредоточил на гостях.

«Для знаменитостей из списка A привычно выходить из ресторанов и свиданий рука об руку. Обычно парень тащит за собой свою партнершу, чтобы защитить ее от прессы. Но на этих снимках нет прикосновений или рукопожатий от обычно очень тактильной пары», — поделилась Джуди Джеймс.



*Организация запрещена на территории РФ