«Как у мамы»: дочь Успенской похвасталась своей мохнаткой

«Как у мамы»: дочь Успенской похвасталась своей мохнаткой
Любовь Успенская и Татьяна Плаксина
Татьяна Плаксина выросла копией звездной мамы. Дочь похожа на Любовь Успенскую даже в очень интимных моментах.

После череды скандалов Татьяна Плаксина и Любовь Успенская живут душа в душу. Королева шансона занимается продвижением дочери, выводя ее на сцену во время своих концертов. Кроме того того, наследница именитой артистки уже выпускает собственные хиты и снимает на них клипы.

Карьера Татьяны пока складывается успешно, народ тепло принимает Плаксину. Артистка же во всем подражает звездной маме. Так, недавно она появилась перед публикой в наряде, который полностью копирует скандальный образ Успенской. Разница лишь в цветах.

На концерте в Сочи Любовь Залмановна выступала в черном мини с перьями на юбке. Мохнатая окантовка платья Успенской разлетелась в стороны и публика прекрасно видела трусы королевы шансона.

Мохнатка разлетелась в стороны: Успенская вышла к людям в трусах и произвела фурор
Успенская пыталась незаметно придерживать «юбку» рукой 

Татьяна же надела наряд телесного цвета с бирюзовыми ставками и бирюзовой мохнатой на юбке. Цвет и фасон платья очень идет Плаксиной. Народ пришел в восторг от вида Татьяны. Хотя несколько человек и отметили, что девушка подражает Успенской.

«дочь
Татьяна в платье очень похожем на наряд Любови Залмановны 

«Они с Любовь на одно лицо»; «Выглядят одинаково, теперь еще и платья одинаковые надевают»; «Мохнатое платье, как у мамы»; «Татьяна так на Любовь похожа. Обе красотки», — пишут поклонники королевы шансона в соцсетях.

Отметим, что Татьяна трудится не покладая рук, чтобы соответствовать звездной маме. Девушка даже публично заявила, что отказалась ради сцены от личной жизни. Татьяна пока не готова заводить серьезные отношения, ведь карьера для нее на первом месте.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов