Зудина явилась на день рождения единственной внучки в непотребном виде: фото

Зудина явилась на день рождения единственной внучки в непотребном виде: фото
Марина Зудина
В минувшие выходные в семье Марины Зудиной произошло важное событие, на котором собралось немало народу. Удивительно, что обычно одетая с иголочки актриса на сей раз поразила народ неухоженным видом.

5 августа исполнилось три года единственной внучке Марины Зудиной и покойного Олега Табакова. В честь красавицы Мии был устроен настоящий праздник с вручением подарков и интерактивом. Кадрами с торжества поделилась мама белокурой малышки, актриса Софья Синицына. Она с удовольствием снимала как дочку, так и ее отца.

Как известно, Павел Табаков так и не построил семью с Софьей. Он продолжает помогать ей и дочери финансово, поддерживает хорошие отношения, но о возвращении к Синицыной пока что не задумывается. У каждого из актеров около трех лет назад началась своя жизнь. Так, Табаков вовсю сосредоточен на карьере, о его романах после Софьи ничего неизвестно. Синицына же, по слухам, может быть новой возлюбленной бывшего мужа Полины Гагариной, фотографа Дмитрия Исхакова.

Как бы то ни было, а на праздновании дня рождения Мии и Павел, и Софья в первую очередь думали о дочери, чем о своих прошлых чувствах. Так, актер практически не отходил от наследницы, которую в силу загруженного графика видит не так часто. Крутилась вокруг именинницы и ее звездная бабушка Марина Зудина. Она мелькнула на одном из фото, опубликованных несостоявшейся невесткой в разделе Stories персонального микроблога в Instagram*.

Зудина явилась на день рождения единственной внучки в непотребном виде: фото
Несостоявшаяся невестка сфотографировала Марину Зудину в самый неподходящий момент  

Вот только вдове Олега Табакова впору устроить нагоняй Софье за подобный снимок, считают комментаторы в Сети. В кадр Синицыной Зудина попала в непотребном виде: вся растрепанная, от прически, если она и была, не осталось и следа. Впрочем, сама Софья вряд ли хотела унизить Марину. Снимок актриса сопроводила весьма трогательной подписью:

«У Зорро мама, папа, две бабушки, три прабабушки и два прадедушки, тетя, дядя, крестные и много друзей: она очень богата прекрасными людьми».



*Организация запрещена на территории РФ