«Не хуже Пугачевой»: 57-летняя Марина Зудина объявила о рождении сына

«Не хуже Пугачевой»: 57-летняя Марина Зудина объявила о рождении сына
Счастливая Марина Зудина предъявила малыша
Марина Зудина продолжает жить полной жизнью даже после смерти Олега Табакова. Нестареющая блондинка не только много снимается, но и не забывает радовать фанатов хорошими новостями.

На момент начала романа с известным артистом Марине Зудиной как раз исполнилось 18 лет. Разница в три десятилетия не помешала студентке и маэстро построить гармоничные отношения, а впоследствии и дружную семью. Несмотря на срок давности, актрису и по сей день обвиняют в страшном грехе. Мол, она когда-то развела Олега Табакова с его предыдущей супругой Людмилой Крыловой.

Однако брак Табакова и Зудиной так и не разрушили козни и сплетни. С любимой женой режиссер был счастлив до самой смерти. Уход Олега Павловича в мир иной стал тяжелым ударом не только для любимой женщины, но и появившихся в этом союзе детей – Павла и Марии.

О рождении старшего сына 57-летняя Зудина сегодня вновь объявила во всеуслышание. «С Днем Рождения! Люблю!!! Счастлива, что ты рядом!», - написала в личном микроблоге счастливая и гордая актриса. Ставшему, как и его отец, актером наследнику исполнилось 28 лет. Несмотря на молодость, талантливый и амбициозный артист может похвастаться серьезными работами в театре и кино. В 2020 году общественность с удивлением узнала о том, что Павел Табаков уже и сам является папой. Дочь с красивым именем Мия молодому красавцу родила бывшая девушка Софья Синицына.

«Не хуже Пугачевой»: 57-летняя Марина Зудина объявила о рождении сына
 

При этом фанаты очаровательной вдовы Табакова совсем не удивятся, если их неувядающая любимица в какой-то момент снова захочет обзавестись чадом. Суррогатное материнство и передовые технологии в медицине в свое время позволили Алле Пугачевой осуществить мечту о двойняшках. При этом, отмечают интернет-пользователи, Марина Зудина выглядит сейчас куда лучше, чем Примадонна в том же возрасте.

«Зудина не хуже Пугачевой, та старше была, когда родились Лиза и Гарри», - рассуждают люди.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов