Жена Газманова объявила о «последнем дне»: собралась вся семья

Жена Газманова объявила о «последнем дне»: собралась вся семья
Марина и Олег Газмановы
Супруга певца Олега Газманова Марина вышла на связь с фанатами. Она призналась, что решила забыть обо всем и посвятить время только самым близким.

Жена Олега Газманова вышла на связь с мрачным заявлением. Она поделилась плохими вестями и сообщила, что на этом фоне решила собрать всю семью и забыть о суете. Обращение Марины Газмановой появилось в соцсетях.

«Говорят, что сегодня в Москве самый теплый, но последний такой летний день… Мы решили отменить все повседневные хлопоты, собраться всей семьей и побыть вместе — редкая возможность», — объявила жена артиста.

Она добавила, что семья запланировала эксперимент. Родные Газманова задумали испытать в деле смокер-коптильню, который преподнесли певцу на день рождения. Супруга артиста анонсировала, что мастер-класс даст его старший сын Родион, и пообещала накрыть настоящий «мужской» стол.

«Марина
Марина Газманова 

Марина Газманова прикрепила к посту летнее фото. На снимке она позирует на пляже, стоя в набегающих на песок волнах.

К слову, ранее Родион Газманов влип в неприятную историю. Стремление помочь тем, кто в беде, вышло боком музыканту. Он поверил не тем людям и в результате невольно распространил информацию от мошенников, которые разводят людей на деньги.

Узнав правду, сын Газманова повел себя по-мужски и не стал отмалчиваться. Он рассказал подписчикам все, как есть, и покаялся перед ними за эту оплошность. Из-за мошенников пострадал и сам Родион: он успел перевести им деньги до того, как обман вскрылся.

Пользователи приняли сторону музыканта и не стали его осуждать, лишь призвав быть осторожнее. Многие признались, что сами попадали в такие ситуации, и теперь ведут себя осмотрительнее.



*Организация запрещена на территории РФ