Счастливый Роман Костомаров: «Я долго ждал этого момента»

Счастливый Костомаров после ампутаций уже прыгает и бегает (видео)
Роман Костомаров
Роман Костомаров может все, заявили восхищенные поклонники. Общественность с нетерпением ждет возвращения чемпиона на лед.

Роман Костомаров идет на поправку ошеломляющими темпами. Возвращающийся к нормальной жизни фигурист делится своими успехами в соцсетях. Новое видео с пережившим страшный период чемпионом появилось в «Инстаграме*». Костомаров поделился большой радостью.

Спортсмен сообщил, что наконец-то получил стопы. Он очень долго ждал этого, и вот, наконец, свершилось.

«Пришли стопы, на которых я могу бегать. Я долго ждал этого момента. Пусть не так как раньше, но все же бегать. Спасибо ребятам, Егору и Руслану, которые мне с самого начала очень помогают. Как изменились радости жизни...» - объявил Роман.

На видео счастливый Костомаров, улыбаясь, пробует активно двигаться. Чемпион без видимых усилий прыгает и даже бегает. Сила духа фигуриста восхитила поклонников. Народ признался, что кадры довели до мурашек. Пользователи называют его «пятым элементом» и не сомневаются, что еще увидят несгибаемого спортсмена на льду. Это лишь дело времени, считают они.

 

«Роман, просто мурашки по коже», «Роман, вы — пятый элемент! Будьте здоровы!» «Не удивлюсь, если через пару месяцев Роман встанет на коньки. Невероятная сила воли и духа. Крепкого здоровья», «Роман, коньки ждут», - обратились к спортсмену фанаты.

Особо пользователи отметили, как Костомарову невероятно повезло с женой. Оксана Домнина поддерживала попавшего в беду спортсмена на всех этапах лечения, разрываясь между любимым мужем и детьми. Избранница фигуриста терпела его срывы, когда он страдал на больничной койке, и не отходила от него практически ни на минуту.

Ранее Костомаров показал, что старается относиться к трудностям, с которыми он столкнулся, с известной долей юмора. Видео спортсмен опубликовал в соцсети.



*Организация запрещена на территории РФ