Вот и все: Меган Маркл и принц Гарри официально расстались

Вот и все: Меган Маркл и принц Гарри официально расстались
Принц Гарри
Принц Гарри расстался с женой после 5 лет брака. Герцога Сассекского уже заметили в Токио, и он светился от счастья, гуляя в одиночестве по улицам мегаполиса.

За последний Гарри погряз в скандалах. Из любимца британцев и беззаботного внука Елизаветы II он превратился в едва ли не самого ненавистного члена королевской семьи. Народ не может простить герцогу Сассекскому омерзительные откровения о родственниках.

Желая обелить свою репутацию, Гарри все же внезапно вспомнил, что он член королевской семьи, а не голливудская знаменитость, и решил заняться благими делами. Принц расстался с женой и едва ли не в первый раз после свадьбы больше недели проведет без Меган Маркл. Герцог прилетел в Японию, где станет почетным гостем саммита ISPS Sports. Гарри выступит с речью, в которой расскажет о важной роли спорта в объединении людей.

После саммита сын Карла III отправится в Сингапур. Там у Гарри программа повеселее — он примет участие в матче по поло. Принц заранее объявил, что средства, собранные во время игры, будут направлены на благотворительность. По словам Гарри, он поддержит африканскую организацию Sentebale, которая помогает людям с ВИЧ/СПИДом.

В Азию с Гарри прилетел его друг Начо Фигерас. Он профессионально занимается поло. Это один из немногих близких друзей принца, который не отвернулся от Гарри после появления в его жизни Меган.

Официально визит герцога Сассекского в Токио и Сингапур связан с благотворительностью. Однако, как сообщают инсайдеры, Гарри решил провести время вдали от семьи, чтобы подумать, стоит ли спасать его брак, который сейчас переживает не лучшие моменты.