Меньшова после вестей об уехавшем Гордине выступила с заявлением о разводе

Меньшова после вестей об уехавшем муже выступила с заявлением о разводе
Юлия Меньшова
Юлия Меньшова заявила, что нужно уметь признавать свои ошибки, чтобы не разрушить собственную жизнь. Ведь нередко бывает так, что охладевшие друг к другу люди продолжают поддерживать видимость счастья и страдают от этого.

Юлия Меньшова объявилась в соцсетях с неожиданным заявлением. Актриса и телеведущая не смогла больше сдерживаться и поделилась важными выводами, которые могут помочь ее поклонникам и уберегут от неприятностей.

Меньшова назвала одно из личностных качеств, которое необходимо развивать в себе с юности, иначе высок риск повернуть не туда. К публике она обратилась после новостей об отъезде Игоря Гордина из Петербурга в Москву.

Актриса призналась, что считает важнейшим умение признавать собственные ошибки. И в этом нет ничего страшного, ведь все мы люди и никто не совершенен.

«Умение признавать свои ошибки невероятно важное качество и для формирования нашей собственной линии жизни», убеждена Меньшова.

Она рассказала, что в ее окружении множество людей, которые годами терпят нелюбимую работу только потому, что не хотят признавать ошибку, не желают сказать себе, что промахнулись и выбрали не ту профессию. Неумение признавать ошибочность выбора больно бьет и по личной жизни.

«Я слышала сотни историй мужчин и женщин, которые импульсивно рвали отношения, в запале кричали: «И больше никогда не звони мне!» или немедленно подавали на развод, а потом… Когда эмоция отпускала и можно было уже более трезво оценить ситуацию, очень жалели об этом. Но не находили в себе сил признаться в ошибке и отмотать назад», - констатировала ведущая.

Цена за нежелание признать ошибку или извиниться часто бывает невероятно высокой, предупредила Меньшова.

«Мудрая, любимая Юлия», «Все верно. Очень мудро! Ошибается КАЖДЫЙ! Признаются ЕДИНИЦЫ!» «Все верно, так и есть. К сожалению, приходит только с годами эта мудрость, и то не ко всем», — поддержали звезду поклонники.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов