Меладзе пнул Лободу с украинским флагом в пикантном месте

Лободу с украинским флагом в пикантном месте пнул Меладзе
Светлана Лобода
Светлана Лобода после громкого скандала опять опозорилась. Ее потуги насолить коллегам по шоу-бизнесу обернулись грандиозным провалом, причем дважды. Над звездой открыто потешаются.

Не успела утихнуть шумиха после скандального появления Светланы Лободы в Ницце, где предстала с украинским флагом в пикантном месте, как певица влипла в новые неприятности. В этот раз она попыталась подложить свинью Валерию Меладзе, но в итоге получила сокрушительный удар.

Конкуренция в Европе гораздо жестче, чем в России, где опальные сегодня звезды раньше разъезжали по гастролям, словно короли. Возможно, поэтому в борьбе за зрителя все, кто отвернулся от нашей страны, ведут себя, словно пауки в банке. Успешной такую тактику, как показали последние события, считает и Лобода. Вот только о победе ей остается лишь мечтать.

Похождения певицы обсуждают в Сети, открыто потешаясь над ее провалами. Светлана Лобода дважды надеялась заменить собой коллег, но в итоге проиграла обоим, отметил Павел Русский в эфире программы «Полный абзац».

В первый раз Андрей Данилко, известный как Верка Сердючка, отказался петь с ней на одной сцене на фестивале Лаймы Вайкуле в Юрмале. В итоге выступала Сердючка, а Лободу не позвали. А во второй раз певица не захотела выходить на одну сцену с Валерием Меладзе на Summer Fest в Кишиневе, который состоится в конце августа. И в итоге организаторы выбрали грузинского артиста, а оскандалившуюся Лободу вычеркнули из официальной программы.

«У Лободы реально 2:0 всухую. <…> Лободу отлободили, предпочли Меладзе», — с сарказмом отметил Русский.

Он указал и на любопытную деталь в поведении оскандалившейся артистки, которая старательно показывает, как сильно не любит нашу страну:

«Лобода, конечно, гонит на Россию изо всех сил, но есть нюанс. Делает она это на чистейшем русском языке, танцуя голышом под песни на русском языке».

Ведущий напомнил, что против грузинского певца пытался выступить и Макс Барских, но на него не обратили внимания.

«Как бы я ни относился к Меладзе, к его вот этим выкрикам фашистским, но тот хотя бы поет. А Барских? Сорян, но нет. Поэтому выбор очевиден. У людей все-таки есть уши», - заключил ведущий.