«Мы можем быть одним целым»: после новости о разводе с Авербухом Арзамасова выставила видео с другим мужчиной

«Мы можем быть одним целым»: после новости о разводе с Авербухом Арзамасова выставила видео с другим мужчиной
Лиза Арзамасова
Звезду «Папиных дочек» Лизу Арзамасову и Илью Авербуха с самого обнародования их отношений считали странной парой. Разница в возрасте, при которой актриса годится своему избраннику в дочери, принадлежность к разным мирам и так далее — мало кто верил в то, что этот роман протянет долго. Однако Лиза и Илья Изяславич за прошедшие пару лет не только успели официально зарегистрировать отношения, но и стать родителями. Их сыну Леве через несколько недель исполнится уже два года.

Несмотря на кажущееся семейное счастье, Арзамасова и Авербух постоянно сталкиваются с новостями либо о своем неминуемом разводе, либо даже о скором расставании. Пока что говорить об этом преждевременно, так как после рождения сына Лиза не перестает боготворить супруга. По словам актрисы, она старается поровну уделять внимание ребенку и Илье, чтобы последний не почувствовал себя брошенным.

Примечательно, что Арзамасовой еще хватает время и на работу. Актриса продолжает сниматься в сериалах и играть в театре. Особенно ей нравится выходить на сцену. В своем Telegram-канале Лиза часто делится впечатлениями об отработанных спектаклях и показывает кадры со сцены. Так, в этот раз поклонники смогли посмотреть, как Арзамасова бросается в руки и сжимает в объятиях партнера по сцене Игоря Лифанова.

 

«Киров! Спасибо! Я увожу с собой столько тепла и любви, что будто в коконе сейчас, — в теплом и уютном, защищенная от всех сложностей, несовершенств и переживаний. В таком коконе всё просто — мы можем быть одним целым, чувствовать друг друга, жарко делиться эмоциями. Спасииииибооо! Люблю вас!» — обратилась Арзамасова к фанатам.

Поклонники уже в очередной раз восхитились талантом Лизы. В комментариях к посту в Telegram звезды интернет-пользователи буквально завалили ее признаниями в любви.

«Звучит потрясающе! Кокон из тепла и любви, где все просто и гармонично. Наслаждайтесь этим волшебным моментом!»; «Отлично отыграли Лиза! Надеюсь, что зрители были в полном восторге»; «Браво, Лиза! Поздравляю вас и всех зрителей!»; «Как Вы прекрасны, Лиза!!! Ну невозможно Вас не любить!» — обратился народ к актрисе.

Примечательно, что раньше пойманную в объятиях другого мужчины Арзамасову обязательно спросили бы про супруга. Однако паре, похоже, действительно удалось убедить народ в силе своей любви. Тем более что Авербух не возражает против и дальнейшего развития актерской карьеры Арзамасовой. А такая профессия предполагает постоянный контакт с другими мужчинами.